Показать сообщение отдельно
  #723  
Старый 24.02.2012, 23:40
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
Это же к стати касается и темы "сделано при Путине". Все что там реально сделано, сделано людьми, а не Путиным.
Верно,многое из данной ветки частная инициатива определеных лиц,каторые с Путиным напрямую не связанны .А далее все делали люди- инженеры проектировали,каменьщики ложили кирпич,сварщики варили металлоконструкцию итд.
Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
А что сделал конкретно Путин для того, что бы это было сделано?
Имхо думаю,что была созданна стабильность ,ведь за время правления Путина сильных экономических потрясений небыло,что позволило многим предпринимателям с увереностью развивать свой бизнес в России ,а не увозить капиталы "за бугор".
Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
Откуда я знаю, может быть при любом другом правителе или вовсе без такового было бы сделано столько же или больше?
Об этом говорить безсмысленно т.к этого мы уже не узнаем

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
Более того, многое из того что сделано или делается, появилось не благодаря, а вопреки правительству. Очень типичный пример:

Правительство создает все условия для того, что бы специалисты, инженеры, и просто грамотные люди работали не там где надо для страны, а там, где больше платят. Естественно, что профессионалы, каждый в меру своего уровня уезжают за границу, уходят в коммерцию, или идут выгружать вагоны что бы выжить и те, кто работает на госпредприятиях - больницы, школы, военная промышленность и поддерживает эти объекты в работоспособном состоянии, делают это не благодаря, а вопреки правительству.
Может я ошибаюсь,но думаю такое стало возможным в начале 90х при переходе к рынку.И люди стали работать не там где нужно ,а там где лучше.Задача власти датациями или другими механизмами поддержать определенных специалистов ,но всилу определенных причин,каторые мне не известны ,они этого не делают.
Имхо лет через 5-10 им придется нормально платить высококвалифицированным специалистам,т.к с падением СССР упал и уровень образования да и многие каторые получали образование работали не по специальности, тоесть нет практики .Сейчас многие относятся с неуважением к кадрам ,типо не нравится-на выход и это еще потому,что продолжают работать "старые" кадры с советским образованием .Через время,они пойдут на заслуженую пенсию,и многие фирмы столкнутся с дефицитом специалистов и им для привличения кадров придется платить достоиную з/п.
Кстати губернатор врет ,он не мужик,он чудовище .
И это не потому,что он так ответил.
Ответить с цитированием