Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 09.08.2008, 07:14
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
Ещё интересный взгляд на события http://www.rambler.ru/news/politics/.../13227805.html
особо обращает внимание:
А вы знаете мне вот это как-то показалось наиболее близким, правда к тому что мне лично хотелось бы увидеть, что в свою очередь не лишено субъективной оценки.
Мы знаем о том что ГП гениальный шахматист, все выстраиваемые им этюды многоходовые. Людям через СМИ демонстрируются только котороткие фрагменты партии и на небольшом временном промежутке.
Но мы знаем о глобальных многолетних планах. Реализацию одного из них мы наблюдали в своей жизни - развал СССР. В одной из лекций, по моему 2003 года, Ефимов отметил что следующая часть плана это развал штатов. Вектор задан уже давно, надо ли думать что они отклонятся от него, да еще и при этом позволят вспыхнуть третьей мировой с применением ядерного оружия? Зачем им этот неконтролируемый бардак? В конце концов они привыкли жить в экологически чистой среде ( в отличии от нас), надо ли говорить о том что о такой среде в этом случае нужно будет забыть?
Кто дирижирует событиями в мире? ГП.
Кто устраивает мировые спортивные празденства? ГП.
Войны и революции? ГП!
Зачем ГП инспирировали начало конфликта на день ими же устроенной олимпиады?
Реплика о том что это сделано затем что бы внимание общественности было отвлечено, по моему какая-то не состоятельная. Дед с бабкой на базаре внучка дома одна, а тут медведь-педофил пришел..
А вот мысль изложенная в ссылке чтобы примазать к этому делу Китай, очень даже интересна.
Кстати, вот официальное заявление из штатов за конец июля http://news.mail.ru/politics/1920326/ в котором они признают что однополярный мир более неуместен и развитие мировой экономики отныне возлагается на нас с китайцами.
Когда китайцам деликатно нашепчут на ухо кто на самом деле оскорбил их национальные чувства в день открытия народных олимпийских гуляний, как замечено в первой ссылке, то экономические неприятности штатам они запросто могут состряпать. А для того чтоб там все крякнуло как следует, это будет хорошим подспорьем.
Зачем им из России опять делать пугало, когда несколько месяцев назад тот же ГП искупал ее под золотым дождем спортивных и прочих достижений, с целью приподнять ее статус на международной арене?
Вектор задан на опускание штатов, на выведение их из игры. Бушу будет дан еще один повод облажаться перед всем миром, чтобы несчастному Обаме досталась признаная официально всем миром пост-Бушевская империя зла, с прорвавшимся финансовым кризисом.
Что попутно послужит укреплению мнений о том что цветным не дано быть политиками столь высокого ранга как президент.
(масоны, негров по моему не очень жалуют)..Но это уже отступление.
Вобщем я еще раз хочу уазать на то что надо помнить о глобальных планах, коль уж нам на них указали создатели КОБ, помнить о векторах и основных задачах жречества. И как мне кажется США у них на повестке дня стоят в первой очереди.
Наша же сверхзадача на этом этапе, когда давлеющий заокеанский фактор ослабнет перехватить управление по Нашей Концепции..
И тут только, как говорится: " Да поможет нам Бог!"

Последний раз редактировалось Bober; 09.08.2008 в 07:51.
Ответить с цитированием