Показать сообщение отдельно
  #120  
Старый 05.05.2012, 17:29
Аватар для Виктор66
Виктор66 Виктор66 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 450
Виктор66 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ? (обсуждение)

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Зачем думать своей головой? Надо читать чужие мнения и принимать их истиность на веру.
А зачем велосипед изобретать? Если люди уже все придумали, зачем их опровергать, не лучше ли развивать?

Давайте я тоже случай из жизни расскажу про бесструктурное управление, а Вы расскажете, как захватывали власть в домовом комитете?

Короче, прихожу как-то домой, а во всем доме нету воды, ни горячей, ни холодной. Ну я так сразу загрустил, поскольку не так давно отключали тоже воду на месяц, дак мне не очень понравилось, дом-то девятиэтажный, как там можно без туалета-то жить? Колонка, правда, есть в частном секторе недалеко, метров 200, вот весь дом туда ходил с ведерками.

Ну и тут опять отключили, я звоню в ЖЭК, говорят, не знают, когда будет вода, потому что авария, а где авария - никто не знает, а сейчас свободной бригады нету, поэтому неделю минимум без воды сидеть.

А я прошел тут как раз один тренинг, на котором нас научили, что нужно других людей "вовлекать" в свои проблемы, чтобы они помогали их решать. Ну вот, короче, я прихожу утром на работу, а у нас директор был генерал, хороший друг нашего мэра города. Ну я так забегаю в кабинет, говорю, АФ!! провокация!!!

Он так, не отрываясь от чтения "Красной Звезды" - какая блин провокация???

Я говорю Дак вот у нас воду отключили и горячую и холодную, а скоро выборы мэра, это ведь наверняка противники специально отключили, чтобы народ разозлить, чтобы он против нынешнего мэра проголосовал.

Он так, недоверчиво, да ладно, ты чо несешь, наверно, просто авария.

Я говорю - если бы была авария - так ее бы устраняли, а тут никто не собирается устранять, так и сказали, что неделю воды не ждите.

Он говорит, да ладно тебе сочинять. И опять стал Красную Звезду читать. А я пошел работать.

В обед меня вызывает к себе говорит: я тут разговаривал с зам. главы администрации, у вас там действительно, авария.

Я говорю, ну и ладно, авария так авария.

А домой вечером прихожу - а вода уже есть всякая, и горячая и холодная.

Так я осуществлял бесструктурное управление.

В следующий раз я расскажу вам как я ездил в Кунгур на поезде бесплатно
Ответить с цитированием