Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 06.06.2014, 18:10
Аватар для Серёга Бармалей
Серёга Бармалей Серёга Бармалей вне форума
частый гость
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Серёга Бармалей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кончита Вурст и его борода

Цитата:
Я когда был зомбиком славянства тоже, тянул за уши, все что мог, и как мог.
При чём тут славянство? У всех мужчин растёт борода, независимо от их убеждений. Ну да, славяне носили бороды, потому что понимали, что вопрос неверно стоит. Что я должен делать, чтобы у меня было гладкое лицо? Бриться каждый день. А что я должен делать чтобы у меня была борода? Ничего. Я ничего не должен делать и у меня появится борода. Неверен вопрос о том, почему нужно носить бороду. Вопрос должен стоять так: почему я должен сбривать каждый день то, что растёт?
Безбородый мужчина это неестественно, он искусственно безбородый. А бородатый мужчина естественен, потому что он ничего не делает и у организма появляется борода.

Цитата:
Я не спорю, может у волос на лице и голове есть определённые функции, но давайте не будем разводить бадягу, и проведём тесты и наделим все мерой. Пожалуйста - как борода, влияет на умственные способности. Месяц с бородой и волосами решаем мат. задачи, потом так же только без бороды. - И результат пожалуйста в сеть, вот тогда и будет ясно влияет ли борода на умственные способности.
Тут нужно проводить исследования. Количество испытуемых должно быть чем больше, тем лучше. Для чистоты эксперимента нужно исключить сторонние факторы. По времени тоже должно быть всё в порядке. Брать не месяц надо, а ну не знаю пол года. Найти добровольцев, которые согласятся на участие в эксперименте, ну и т. д. И только тогда картина будет уже вырисовываться. А пока у нас только косвенные факты, говорящие в пользу бороды, как нечто большее, чем просто волосяной покров.

Цитата:
И прошу не забывайте, в одной лекции Рома Шаталов очень хорошо объяснил, что правильно питаясь (сыроедение) , и воспитываясь в целенаправленно извращенный культуре, вы окажитесь всё тем же зомби, только с хорошим здоровьем. Так же и с бородой, и волосами. Возможно они для чего то и нужны, но не как, вас, борода, человеком не сделает.
Всё верно, ношение бороды не сделает человека человеком. Для этого нужно работать над собой. Борода это просто часть естественного состояние мужчины.

Цитата:
Будет мне лет побольше, захочу выглядеть старше - отращу и то и другое. А пока мне нравится вид моложавый, и уж борода тут совсем не вписывается.
Если бы ты был молодым без бороды, и старым с бородой, то у организма борода начала бы появятся годам к 40, как например зубы мудрости или лысина, а раз она у тебя начала расти в период с 17-20 лет, как у всех нормальный парней, то значит молодой человек лет 20-25 с бородой это естественно. Без бороды только дети и женщины ходят.

Вот вроде и всё.
Ответить с цитированием