Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 11.06.2010, 17:02
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Партизанская война в Приморье

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
Люди хотят изменений в жизни пусть не сегодня, а хотя бы в ближайшее будущее.
Я как житель Приморского края и сторонник КОБ смело утверждаю, что ознакомившись при распространении материалов по КОБ среди населения, люди не отходят от своих взглядов на военную агрессию против властьимущих.
Цитата:
Сообщение от musson Посмотреть сообщение
То есть сгрести руками таких пацанов горящие угли, пройти по их трупам, к алтарю, где возложат на голову венок "Спасителя России" ?
<...>
Вот знаю я КОБ, уважаю Петрова, под многим готов сам подписаться. Но сегодня какая то капля терпения перевесила чашу.
<...>
А пружину-то сознательно сжимают.
О том и речь, что пружину сжимают сознательно, стремясь натравить активную молодежь на ментов, и чтобы с обеих сторон были несправедливо убитые - тогда остановить "мясорубку" будет не просто...

А нам с вами нужна эта "мясорубка" ?
И кто подберет безхозную власть? и будут ли те, кто подберёт, стоять за народ?...


Чтобы люди об этом задумались - сегодня нам надо активизироваться на первых, информационных приоритетах.
К.П.Петров вёл такую работу в "горячих регионах", в т.ч. и в Ставрополье, см. например статью 2007 года: "Мир на Кавказе это мир в России" . (Тогда эскалацию конфликта удалось остановить, в т.ч. за счёт информационной работы и с ментами, и с горячими ребятами, и с диаспорами)
Сейчас эту работу мы должны взять на себя; если не мы, то кто?
Константин Павлович успел вооружить нас видео-информами, в т.ч. по Дальнему Востоку: "Отойдёт ли Камчатка Китаю? Удержит ли Россия Дальний Восток?" , наша задача запустить их в работу.

См. также ролик "К трагедии на шахте Распадская" , сделанный нашими ребятами из Кемеровской области.
[1]
Там страсти тоже накалены, подробнее об этом в выступлении Ю.А.Москалёва

---------------------------------
[1] Ссылку на этот ролик тоже хорошо бы дать на тех форумах, блогах, комментах к видео и т.д., где обсуждается ситуация на Дальнем Востоке.

Последний раз редактировалось Добрыня; 11.06.2010 в 17:26.
Ответить с цитированием