Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 25.05.2016, 07:41
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Преступления США

А теперь давайте проанализируем Вашу деятельность Доктор .
Вы для многих тут являетесь то ли образцом ясной мысли и светлого ума , Ваши оценки по многим вопросам многим открывали глаза на понимание того или иного вопроса . Вы являетесь для многих на этом ресурсе авторитетом .

Теперь смотрим :
Доктор создает в теме с названием Преступления США , в которой уже год ни кто ни чего не писал (т.е эту тему еще надо было найти) сообщение в котором говорит что агенты госдепа переодетые в казаков побили Навального и просит прокомментировать этот случай .
Мы (или только я , остальным было все равно , как и мне особо на эту новость) учитывая авторитет Доктора исходим из его оценки этого события воспринимаем эту новость так как нам подал ее Доктор.
В последствии оказывается что Доктор (уважаемый на этом форуме авторитет) намерено выдал новость в таком свете дабы посмотреть на реакцию подопытных (как мол там работает пропаганда).
Я , не будучи в теме этой новости , веря на слово оценке Доктора , пишу ответ в котором делаю вывод что виноват в своих бедах сам Навальный а не кто либо еще.
Дальше все могут почитать .

Оценка события с моей стороны не изменилась от того что я узнал о намеренно ложной позиции ситуации от Доктора , т.е виноват в событии описанном Доктором для меня остается сам Навальный и ни кто более .

После признания Доктора о том что оценка этого события с его стороны была специально искажена у меня возникает вопрос - А для чего это уважаемому авторитету нужно было искажать ? Как там это называется по Коб ....

Вот уж действительно не рой яму другому , а мне еще было так забавно смотреть на полчища "элит" , публичных людей , которые давали оценку разных событий с экрана , как это они не понимают что сами же себя и топят , как интересно наблюдать когда вылезает наружу то , что сидит у них внутри !
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием