Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 20.04.2008, 23:28
ВОПРОЗОЛОТОВ ВОПРОЗОЛОТОВ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 19
ВОПРОЗОЛОТОВ на пути к лучшему
По умолчанию Спрашивали? Отвечаем.

С Богом.
[Мф.7:12] Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
ТАК СТРЕМИТЕСЬ ЖЕ ОПЕРЕДИТЬ ДРУГ ДРУГА В ДОБРЫХ ДЕЯНИЯХ. Коран
Один человек вместе с Богом составляет большин¬ство. Фрэнк Бухман
[Откр.15:3] велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель!
Итак, кто разумеет делать добро и не делает, тому грех. (Послание Святого Апостола Иакова)
Россию может спасти только чудо. Но я верю в чудеса. А. Мень
Не напиши Шекспир всех этих пьес, никто бы даже не знал, кто он такой. Я. Ипохорская
Все наши проблемы сегодня упираются в нравственность. В.Путин
Для процветания всех, надо учитывать интересы каждого (Д.Медведев).

Мир вам.

Сим, с Божьей помощью (Ин. 15:5. ИБО БЕЗ МЕНЯ НЕ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО), в соответствии с данными нам изначально созидательными намерениями, уведомляется о данной и соответствующей теоретической и практической инициативе, в том числе, в лице СЕДЬМОГО ПРОЕКТА;
В большой степени, данный нам Документ является, в том числе, проявлением созидательного, прогрессивного и многогранного намерения, через предлагаемое и возможное сотрудничество и содействие совместным созидательным усилиям Сообщества в целом, на условиях взаимности, прозрачности и оптимизации; образно говоря, речь идёт о единстве, при системных, комплексных подходах и методах;

Дорогие братья, сестры, единомышленники, друзья! Уважаемые сторонники созидательного становление и развитие Новой России! Как и обещал, приступаю к серьезному разговору в интересах Каждого, Всех и Всего.
Спасибо данному форуму и СПС за то, что предоставили Мне/Нам свою площадку для данной дискуссии. Я/Мы намерены провести данную дискуссию одновременно еще на некоторых форумах СМИ и других партий… Но по различным причинам пока не получается. У одних цензура на каждый чих, у других еще что-то… Сегодня, как говорится в России, прострой разговор стал чем-то вроде политики. Называние своими именами простых вещей сегодня стал сродни мужеству… почему так? Причина в отсутствии ИЦИ, в отсутствии переходного концептуального моста (о котором, в т.ч. пойдет речь в данной теме) и др.

Оговорюсь сразу. Я/Мы не представляю не одну отдельно взятую партию (и не намерен этого делать впредь), но представляю Сообщество, а следовательно, представляю все партии, которые желают созидательного развития каждому всем и всему, в т.ч. и Сообществу и Новой России тоже. То есть, Цель в данном случае если говорить, в т.ч. и о России, у нас одна. А данный форум я использую, во-первых, потому что он достаточно прост в доступе и либерален по сути, а во-вторых, здесь достаточное количество здравомыслящих личностей, как впрочем, и в Новой России в целом и в постсоветских зонах в частности.

Каково Мое/Наше отношение к СПС, Яблоко и к другим партиям, включая и те, что на сегодня в Госдуме? Пусть они будут, так как это лучше, чем если бы их не было. Являются ли они все партиями? Это уже другой и не простой вопрос. Наш ответ находится где-то в середине общих точек зрений Сообщества.

[Наш метод в рамках ранее озвученного намерения очень и очень прост. Созидание, прогресс при соответствующем сотрудничестве, при использование сильных сторон Каждого, Всех и Всего. Как видите, абсолютно ничего нового. Я/Мы карлики и Я/Мы просто стоим на плечах титанов (в том числе и из состава гостей этого и других форумов), вот и весь секрет. Хотя нет, есть еще один секрет. Мы уважаем и ценим этих титанов.]

Целью данной заявленной публичной дискуссии является созидательное становление и развитие Каждого, Всех и Всего, как на духовном, так и на материальном уровне (данная инициатива адаптирована к любому народу, обществу и стране с созидательными выборами, программами, проектами, планами, действиями, плодами и перспективами). Если говорить с точки зрения России, то одним из идеологических фундаментов в данной дискуссии для Меня/Нас являются послания и выступления действующего и вновь избранного президентов. Если говорить, ОБРАЗНО ГОВОРЯ, с точки зрения СПС, то одним из идеологических фундаментов в данной дискуссии для Меня/Нас являются труды и выступления Е. Гайдара и многих других россиян, включая и участников этого и других форумов. Я/Мы не говорим, что Я/Мы во всем с кем-то согласны. Но, в общем, согласны во многом и со многими.

К этому добавлю следующее. Без создания на концептуальном уровне моста между теорией и прикладной теорией, в том числе и в режиме живых дискуссий, теория и практика многое теряют, а ответы на глобальные, стратегические и тактические вызовы Времени (все чаще) становятся не возможными.

В следующей публикации мы (Живая вода) по праву инициаторов и создателей данной Темы зададим первый вопрос для "Внутренний предиктор СССР", в части "Мёртвая вода", а так же для всех личностей и организаций, которые считают себя представителями концептуальных сфер относительно данной Мирской и Земной Жизни с точки зрения созидательного развития данной Цивилизации Людей и Новой России в частности.

Почему мы выбрали дискуссию именно с "Внутренний предиктор СССР", в части "Мёртвая вода"? Причин много. Назовем несколько.
Во-первых, из всех публичных светских концептуальных личностей и организаций Мне/Нам думается (представляется), что "Внутренний предиктор СССР", в части "Мёртвая вода", де факто, является по ряду характеристик одной из сильнейшей, а возможно и сильнейшей в мире.

Во-вторых, Я/Мы не намерены тратить не свое время, не время других. В дискуссии на подобном уровне сразу же, уже на первом этапе выяснится; либо Я/Мы только демагогии, либо еще и Созидатели (с учетом того что я, как и все люди нахожусь на определенном уровне заблуждений относительно Вселенной и Того Кто Ее создал, то, безусловно, я бываю в чем то, в том числе и демагогом. Я не знаю Абсолютной Истины, но ищу Ее).

В третьих, такой подход в интересах созидательного и эволюционного развития Человека, Семей, Народов, Общества, Отечества, Страны, Территории, Государства, Мира в целом.

Разминка.

Для того чтобы скептики, софисты и противники возможного становления и развития России поняли, что Я/Мы не намерены в этой теме заниматься ерундой и тратить время на пререкания с модераторами в тех или иных СМИ мы коротко и по существу прокомментируем отрывок выступления Д. Медведева на ПРЕЗИДИУМЕ ГОССОВЕТА.

Из речи Д.Медведева на президиуме госсовета.

«…По сути, я думаю, что главным врагом инноваций является инертность нашей административной системы, которая проявляется везде, начиная от федерального уровня и заканчивая муниципальным.
По сути, мы сами вредим себе. Потому что у нас общество с блестящим инновационным потенциалом, про криативность нашей нации говорится везде, в самых разных местах Мы сами понимаем, что способны к быстрому и творческому мышлению, но сами же себе и обрубаем все.
Давайте стараться делать так, что бы все это получалось…» - Д.Медведев

По сути, я думаю, что главным врагом инноваций является инертность нашей административной системы (Авт. согласен, но инерция административной системы это только следствие), которая проявляется везде, начиная от федерального уровня и заканчивая муниципальным (Авт. согласен).
По сути, мы сами вредим себе (Авт. согласен, но не специально, а из-за отсутствия соответствующих методов инструментов и главное кадров и др. Если интересно можем продолжить). Потому что у нас общество с блестящим инновационным потенциалом (вот в рамках данной гуманитарной дискуссии я посмотрю на этот потенциал. Причем не только на потенциал российского общества, но и на потенциал всей Цивилизации Людей по данной тематике, без прояснения которой все теряет смысл, созидательные перспективы и др. Я и немного моих друзей, за добро, гонимы людьми, но со мной Отец Мой. А вас миллиарды людей. Посмотрим), про криативность нашей нации говорится везде, в самых разных местах (Авт. повторюсь, в рамках данной гуманитарной дискуссии; посмотрим. Никто из людей не может купить мнение всего Инета).
Мы сами понимаем, что способны к быстрому и творческому мышлению (Авт. важно еще осознавать и иметь реальные предложения от Сообщества. Но как это возможно при отсутствии обратной вязи? И как отобрать бредовые предложения от реальных? Выход только один. Публичность, открытость и состязательность. Вот мы все и посмотрим скоро в этом режиме кто и что стоит в данной теме в России и в Мире, а не за шторками и за стенками, ну еще на кухнях, а тооо…), но сами же себе и обрубаем все (Авт. к огромному сожалению, не без этого).
Давайте стараться делать так, что бы все это получалось (Авт. мы пару раз уже попробовали. Инновационный эффект «из ничего» получился в тысячи процентов, а российская экономика получила из воздуха десятки миллионов безвозвратных инвестиций от малого бизнеса. После этого возбудили уголовное дело против наших друзей, а в прокуратуре следователи по секрету сказали, что нам все равно работать не дадут…
Спасибо, больше, господин президент России, пробовать продвигать инновации в России, с менталитетом прокуратуры из СССР, без Ваших личных гарантий не преследования от бюрократии за поддержку ваших же инициатив не будем. Вот еще единственное проведем на этом форуме в России дискуссию с ведущими концептуальщиками в России и в мире людей, что бы показать всем, Кто и Что Мы из себя представляем в этом вопросе, и в каком кризисе находится гуманитарная сфера в России и в Мире даже на концептуальном уровне относительно прикладной теории… После Этого, если Этого будет не достаточно, уедем куда подальше и гори оно, синим пламенем. Если честно, то, надоело делать добро и за это страдать. Не уж то? Россия и вправду такое проклятое место, где за добро обязательно тебя как минимум обольют помоями. И это все на уровне малого бизнеса! Без Нас, то есть без представителей Сообщества Вам, господин президент с этой ситуацией не справиться и за две тысячи лет. С Нами же, то есть, с Сообществом, справитесь к 2014 году. Аминь. Аминь.)

Согласитесь, что все это очень похоже на абсолютное безумие. Ну, кто еще может заранее сделать подобные заявления? Нет, я понимаю, есть еще палата №6, но мы до них еще не доросли. Хотя если честно, то, ответственно все это и не просто и не легко. Если честно. И не интересно и не нужно оно нам; просто жалко людей. Попытаемся помочь.

Право на (возможное) периодическое редактирование всех наших публикаций оставляем за собой.
Я/Мы понимаем, что Наши Слова никто серьезно не воспримет. Поэтому Я/Мы не очень то и старались. Но суть от этого не изменилась.

Итак;
Первый обещанный вопрос (для "Внутренний предиктор СССР", в части "Мёртвая вода", а так же для всех личностей и организаций, которые считают себя представителями концептуальных сфер относительно данной Мирской и Земной Жизни с точки зрения созидательного развития данной
Цивилизации Людей и Новой России в частности); за Мной/Нами.

http://www.sps.ru/board/index.php?showtopic=633

Всем успехов в добрых делах и начинаниях.
Ответить с цитированием