Показать сообщение отдельно
  #125  
Старый 27.03.2009, 18:17
zed12 zed12 вне форума
уже был
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 4
zed12 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект «Закона об ответственности управленцев»

Интересно вы хоть сами то понимаете, что власть по своей сути всегда авторитарна.
Как вы хотите отзывать биороботов, демонов, и животных. Не думаю что кто то из них захочет в уходить.
Ну даже если гипотетически, коба у власти будет, люди это же утопия чистой воды. Никто вас форумчан к власти не допустит.Петров сам говорит это открыто, лучшего сапожника выберет только сапожник, и снимет соответственно тоже.
Да никогда Сталин не стал бы уходить из кремля потому , что где то, кому то, что не по нраву.
А что бы было?А так дорогие мои, к стенке недовольных и весь разговор.Так все удерживают власть во все времена и другого не знают.

Единение мне нравится, только самые главные вопросы не раскрыты. Вопрос об уровне насилия в новом обществе? кто его будет осуществлять в новой системе, и кто их будет контролировать?

Ведь все не могут быть осознаны-человечны, в обществе полном биороботами, животными и демонами в конечном итоге этим будут теже люди и будут блюсти законность но том уровне как они это понимают
Ответе хотя бы на это, кто знает только не лозунгами.
Ответить с цитированием