Показать сообщение отдельно
  #417  
Старый 08.04.2013, 17:53
Вит Вит вне форума
гость
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 369
Вит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ошибка в составление триединства

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Пока что на критику к вам внятного ответа не было.
Так вы его точно также "не слышите", как и вы считаете, что я "не слышу" вашей критики и на неё не отвечаю.
Напишу жирным шрифтом: Zevs, я вам премного БлагоДарен за вашу критическую работу по моим Предположениям и Субъективному взгляду на некоторые вещи.
Если вы считаете, что спор в принципе безполезен, то я лично, общаясь с вами, а также со многими другими людьми на других форумах, все больше убеждаюсь в НЕзаменимости СПОРов в Поисках Истины-Прави, и в БЕСполезности такого занятия, как БЕСеда.
Считаю, если у Человека есть Вера - ПравоСлавие, то у него просто не может быть неприязни к Спору и Спорту, так как Правь-Истина недостижима без Них.

И, все-таки, раз я начал критиковать 1-й Приоритет, то тогда и предложу свой вариант Троицы. А вы, пожалуйста, постарайтесь не спеша его проанализировать и сравнить с двумя другими.

ГП - Библейско-Христианское ТриЕдинство:
Начальный Измененный Христианский "православный" вариант: Бог-Отец / Дух / Бог-Сын
Современный (неофициальный) вариант: Бог-Отец / Общественная (Либеральная) Мораль / Бог-Сын

Бог-Отец (Яхве) и Бог-Сын (Иисус Христос) необходимы для затверждения мысли о Рабах Божьих - Христианах, а ДУХу поначалу, как мне думается, просто Хитромудрые не придали Должного значения, потому что просто не поняли, ЧТО это.
Осознание Значения ДУХА в Римскую Империю с их латынью и появившейся Добровольно-Рабской Христианской Философией, пришло вместе с гуннами-предками казаков.
Затем, когда Значение Духа было Осознано Хитроумными, в нарождающейся Британской Империи с усовершенствованным и гораздо более простым и надежным, чем латынь, английским языком и все той же Добровольно-Рабской Христианской Философией появились два вида Свободы : Freedom (Личная) и Liberty (Общественная) и понятие Slave (Славянин) - Раб. (СЛАВ - самый распространенный корень-имя среди Славян).
У многих возникает непонимание, а какого лешего ОНИ к нам все время лезут со своими Уставами и Крестовыми ТурПоходами ? Так все просто: у одних на подкорке записано: Славяне - Рабы, а у других: Все, кроме избранных, - гои. А разве Рабовладелец не имеет Право на имущество своего Раба?

ВП и КОБ - Материя / Информация / Мера
(По этому ТриЕдинству я уже высказался в предыдущем сообщении)

Мой предположительный Славянский ПравоСлавный вариант:
старинный - Нрав / Дух / СоВесть
современный - Нравственность / Духовность / СоВесть

Нрав/Нравственность — это внутренняя установка индивида действовать согласно своей СоВести и Свободы Выбора, ДАРованной Богом.
Духовность/Дух - Объединяющие Начала (Обычаи, Культура, РОДина (Патриотизм) и другие) для всех индивидов, соблюдение которых происходит посредством Нравственности и СоВести каждого индивида.
СоВесть — Внутренняя Собственная Связь (Весть) с Богом (Информационно-Энергетическим Полем), помогающая самостоятельно формировать собственную Нравственность и Действовать согласно Свободы Выбора и Духовности.

При этом, как я уже говорил, действует Божественный Закон: Причинно-Следственных Связей Поступков и Воздаяний за Них.
Чтобы Судить о Ком-то или о Чем-то сПРАВедливо, следует высоко Чтить Божественный Закон, Троицу, поЗНАвать и отделять в Спорах Ложь от ПРАВды.

ПослеСловие.
Ну, вот. Теперь можно снова навалиться на эгрегора и отстоять безошибочность КОБ.
А, может, и предложить что-нибудь Дельное и конструктивное.
Ответить с цитированием