Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 15.01.2010, 13:05
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обращение ко всем здравомыслящим людям.

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
это из ветхого завета, ага?

какое слово? "слава богу"? так это два слова.
или слово в принципе?
ну так число $4567 тоже является словом.
да вообще вся в мире информация состоит из слов. и днк не исключение.
и что при таком раскладе хотел сказать автор процитированных строк, сделав упор на слове? Я также могу сказать "сахар СЛАДКИЙ".
И вообще - это христианская теория, которую мало кто понимает.


Цитата:
а не слабовата планка то?
может надо стремиться стать Богами?
и даже к бОльшему!

Цитата:
хе-хе
христиане также говорят
ударили по правой - прими мгновение и скажи "слава богу".
убили детей на войнушке - прими мгновение и скажи "слава богу". можешь до кучи еще и за убийц помолиться чтобы этот непонятный бог их простил.
Цитата:
ну позитивный настрой конечно это круто, не спорю.
но сострадание туда зачем паровозом безусловным способом цеплять. Сострадания не должно быть к тем, кто такого сострадания не испытывает к тебе. Зачем это надо.
Тут вы не правы - каждый нарабатывает свой душевный опыт, что положено коту, то может быть не положено котенку.

Цитата:
вот и перекос.
помните детский советский фильм, "через тернии к звездам" назывался, если не путаю. "Мы сделаем вас счастливыми"
человек с доминирующей сердечной чакрой испытывающий интенсивное сострадание ко всему живому никогда не сможет ударить обидчика, отомстить ему так, чтобы навсегда отбить ему желание наносить вред.
фактически он будет представлять из себя слюнявую восторженную овцу.
А кому это выгодно?... то то же.

Цитата:
хорошо хоть о пол лбом шарахаться не надо при этом

Постепенно слова-ключи «Слава Богу» будут звучать в человеке всегда: днем и ночью, трансформируя и заменяя прежние ритмы и командную информацию на другую, духовную.
это очень страшно
Это нормально для одних, к примеру - для авторов идеи, и опасно для других - ведь это явное зомбирование.

Не слушайте меня, не )отвечайте мне, а главное - ни о чем не думайте и не задавайте вопросов.
Ответить с цитированием