Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 30.06.2008, 17:11
Mityi Mityi вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 21
Mityi на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект «Закона об ответственности управленцев»

Цитата:
Сообщение от Eujine1975 Посмотреть сообщение
По поводу количества "Сколько миллионов?". Может это ценично, но столько, сколько потребуется пока народ не поймёт и не задумается. Если вымрут все, значит народ спасения не достоин. В Германи народ выбрал, тот путь которого был достоин. Свергать Гитлера пытались единицы взгляды которых на жизнь отличались от народных. Народ был уверен в своей исключительности и боготворил Гитлера. Так что народ достоин того правительства которое у него есть иправит оно согласно той нравственности которая прелобладает в народе.
С такой пропагандой насилия, разврата, извращений (спросите у бабушки кто такие голубые? Она вам не ответит, а вот 10 летний вполне), алкоголя боюсь что через 50 лет народа не останется, ну будет населять около 10-15 млн животных. Так что уже не актуально будет. Дети - наше будущее, наша смена, будущие граждане Великой России.
Их слабое мышление, мировоззрение сейчас подвергается адскому прессингу и они, зачастую, немогут отличить что хорошо, что плохо, ну это я думаю итак всем понятно, что детей превращают в безнравственных животных. Причем это идет по всем фронтам.
По поводу законов, то давно еще сказано: - "Чем искушеннее общество, тем больше ему нужно законов". Поэтому вводить еще какой-то новый закон толку будет 0.
А кто будет оценивать, а кто судить, а как наказывать, а через 10 лет скажут, что этот человек был гением и т.п.
Нужен ПАТРИОТ (не сумашедший фанатик а патриот) во власти и патриоты в чиновниках. Уго Чавес - патриот и поэтому делает многое для страны, берет и делает. А господин Путин - человек года.
Только в скобочках надо написать какого года из восьми ?
Вот и вся разница, да понимает, да я чего-то или всего (что скорее всего) непонимаю и т.п. Только РЕЗУЛЬТАТА нет.
Я стал беднее за время его правления, год от года моя семья становится беднее, да и многие другие семьи - вот результат!
Это процесс не быстрый, сложный и т.п. ну а дальше то что ?
20-30 лет и все привед медвед.
Нужен 0% так пусть сделает, так это война и т.п., а потом что войны небудет чтоли ?
В Германии есть программы 1.2% на жилье, а у нас "война будет".
Фикция какая-то.
Ответить с цитированием