Показать сообщение отдельно
  #469  
Старый 17.08.2011, 22:39
ministry ministry вне форума
гость
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 65
ministry на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Они лохи что Пу что Ме. По течению плыть легче.. И заказ отрабатываешь.. Курс в Опу продолжается..
Оба иудейчики по матери. То есть чистокровные. Путин работает от отката за расчленение России, либо за создание модели управления полного контроля глобальным предиктором и сокращения населения до 50 миллионов.
Медведев идейный походу. Да и он не прошел обряд посвящения в масонскую ложу, в отличии от Володи. Ме в ложе низшего порядка.
Но если выяснится, что их имеют в слепую их хозяева, будет за страну обидно в двойне..
Лох - это судьба..
PS. Но это уже закономерность тут на форуме в день по статье о Пу-Ме???? Этот форум о КОБ??? Или о ПуМе???
ОТКРОВЕНИЕ от ИОАНА БОГОСЛОВА ст.13
1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
2 Зверь, которого я видел, был подобен барсу (ПуМе); ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.
3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.

Последний раз редактировалось ministry; 17.08.2011 в 23:17.
Ответить с цитированием