Показать сообщение отдельно
  #326  
Старый 12.11.2012, 18:41
Томский Томский вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Во глубине сибирских руд
Сообщений: 13
Томский на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В Новосибирске изъяли «разжигающие» брошюры КОБ и двухтомник К.П.Петрова

Симпатичные для сторонника движения мысли
Цитата:
Сообщение от ВладМ2 Посмотреть сообщение
2) Считаю, что КПЕ следует активно поддержать Вашу идею по обновлению материалов КОБ, по более логичному и доступному изложению ДОТУ и КОБ в системе образования и в СМИ. Не посвятить ли очередной летний слёт преимущественно изучению таких новых идей?
В части изложения важен и способ изложения. Сейчас он подчас агрессивный (война, ты на чьей стороне); а то что в этой информационной войне часто нужно изжить по капле раба в себе - не всегда доступно излагается. Изменишься ты - изменится мир.

Цитата:
Сообщение от ВладМ2 Посмотреть сообщение
Уточнение 2: Готовить желательно не ДОПОЛНЕНИЕ, а РАЗВИТИЕ. Это, мне кажется, весьма важная и серьёзная тема для обсуждения как на форумах, так и в региональных отделениях КПЕ.
Ещё для меня загадка: почему способ решения СООБЩА (соборный интеллект) подменяется сопряженным интеллектом (с кодовым словом ВМЕСТЕ). Духовность русского человека позволяет подключать неведомые внутренние ресурсы для решения любого вопроса. Но это уже отдельная тема для развития движения.

Попрошу членов клубов выпускников и соратников Академии ГРУ (глобального и регионального управления) скинуться на защиту трудов генерала. Книгу нужно отстоять.
Ответить с цитированием