Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 16.12.2010, 21:35
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Польза и Вред.

Цитата:
Сообщение от кельтузар Посмотреть сообщение
Силовик,
Попробуйте переходить постепенно на вегетарианство, сначала отказ от красного мяса и переход на птицу и рыбу, потом через месяцок отказ и от птицы и оставить рыбу и яйца, а еще через месяцок скорее всего самому захочется отказаться и от рыбы с яйцами, по крайней мере у нас с женой и у еще двух наших знакомых последовавших за нами, было так. Да конечно и сейчас иногда от запаха шашлычка бегут слюнки, но когда вспоминаешь последствия такой трапезы, то желание перебороть уже не так сложно.
Переход на вегетерианство это отдельная процедура, моя же цель - переход на сыроедение, тут, чтобы дело двигалось приходится часто пить пиво, а поскольку избежать опьянения я могу, исключительно, заедая чудовищно жирными свиными блюдами, отказ от мяс, может мне помешать..
Если и теперешнее сме моё бесславно закончится, через неделю, то попробую заменить свинину, на чебуреки с картошкой и зажареные овощи, думал уже об этом, присматривал рецепты в Интернете...
С возрастом, организм становится капризным, как жеманница - не будешь ему потакать в малом - не получишь большого...
Ответить с цитированием