Показать сообщение отдельно
  #387  
Старый 22.06.2014, 04:20
Тигрыч Тигрыч вне форума
был не раз
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 10
Тигрыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Обращение нашего соратника журналиста Александра Жилина к зарубежным журналистам, на предмет что бойню на Украине может остановить только правдивое освещение происходящего...
Исходя из личного опыта, я общался со многими разными людьми и с нацистами, и с националистами, пытался донести до них правду. Я думаю, что не сможет, одни не слышат правду, другие говорят надо "додавить" не смотря на огромные жертвы мирного населения...
А группы в соцсетях типа "Антимайдан", очень часто распространяют дезинформацию и накачивают негативом. От них толку нет и людей обработанных укрсми, не убедить такой информацией вы уж поверьте...
Да по сути ни один источник информации, который вы предоставили, не может выполнять функцию правдивого и объективного освещения происходящего. У меня вообще такое ощущение, что если сам господь Бог начнет им говорить правду, они не поверят.
Это хорошо видно в передаче "Шустер live", когда итальянский журналист, начал говорить не то, что они ожидали услышать, правда не воспринимается:
https://www.youtube.com/watch?v=n9h0XzdrByo
Чтобы они ее услышали, надо остановить потоки лжи и пропаганды украинских и западных сми.
Ответить с цитированием