Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 03.02.2012, 11:14
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин: "Россия: национальный вопрос"

Цитата:
Сообщение от BOCTOK Посмотреть сообщение
В своём телефонном общении с "народом" В. Путин высказался против национализации природных ресурсов.
Вообще Вы с этим вопросом в нету ветку попали.
Цитата:
Сообщение от BOCTOK Посмотреть сообщение
Путин за то, чтобы природные достояния народа принадлежали кучке олигархов.
Поставте себя на место Путина,до выборов 1 месяц,"оранжисты"-еще неизвестно как дело развернется.А он возьми да и скажи,что отбирет у алгархов природные ресурсы.Как Вы думаете,алегархи смирились бы со словами Путина или помогли бы "оранжистам"?
Трудно сказать ,что в действительности хочит Путин,лично я за наионализацию,но на месте Путина,в нынешнее время сказал бы тоже самое.
Вообще за национализацию у нас Зюганов выступает,имхо но он то и говорит об этом лишь потому,что знат что его ни кто не выбирит и он будет вечно вторым следовательно национализировать он ничего не сможет. Зюганов не плохо устроился ,все время у власти,у кормушки и не за что не отвечает ,т.к меньшенство,только критикует-жизнь малина!!!ИМХО мне кажется его такое положения дел устраивает.
Цитата:
Сообщение от BOCTOK Посмотреть сообщение
Только глупый от природы или зомбированный культом Путина человек будет агитировать за него голосовать.
Кто вам мешает ,агитируйте против Путина,и не голосуйте за него,только конкретики побольше.
Цитата:
Сообщение от BOCTOK Посмотреть сообщение
Никакой он не свой, ибо сказано что придут "пророки к нам в овечьей шкуре, а внутри суть волки хищные, по делам узнаете их"...
Так были уже ,Горбачев,Ельцин и другие.
Цитата:
Сообщение от BOCTOK Посмотреть сообщение
Путин ничего не сделал для страны. Он лишь замедлил её стремительный развал.
Вообще это ложь,сравнивать 2000г и 2012 бесмысленно, положительное движение есть .Другое дело,что сделанно не столько сколько хотелось бы.
Цитата:
Сообщение от BOCTOK Посмотреть сообщение
Я голосовать за него конечно же не буду.
Имхо от этого ни чего не изменится.
Цитата:
Сообщение от BOCTOK Посмотреть сообщение
Но стадо проголосует и большинство кобовцев на этом форуме тоже.
Тоесть,тех людей каторые голосуют за Путина Вы назавете стадом?
Может знаете,что откравенные враги России ,людей каторые голосуют за Путина называет быдлом!
Вы случайно не из них?
Цитата:
Сообщение от BOCTOK Посмотреть сообщение
Альтернатива всегда есть, просто мы не знаем о нём.
Великий мессия уже родился, я уверен.
Понятно,лучший есть!!!Но кто он и где его найти мы не знаем.
Ответить с цитированием