Тема: Разное
Показать сообщение отдельно
  #318  
Старый 04.01.2012, 08:32
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

сомнение и в африке.орудие труда.
метод. мойПрезентация. завел классику(там вперемешку. что в ларьке попалось. чайковский больше. сейчас кажетса фуга бахбабах),..
..ах, сволота такой. но мы еще его..ату.
метод работа. мы не в свадьбе в малиновке, но чокнемса колпаками!? а то зкушно. ты распространял смысловые ряды...знаешь, а инет ведь больше. чем семинары. мне колпаку кааэтса. на семинарах эгрегор самообмана. серых раненых. библиографии - их собственный мир. интернет - чисто поле. здесь короли з шлейфами трудов мерками\\простиПрости///колпак!
здесзь где-то латинский саша/тоже прячет..а ведь может. мы стобой ,колпак, сухари. ты мощно ссылками на музыку работаеш. я н..только за, будь добр. пожалуйста. это мир - смысловые ряды.
зюганов байден. путин победитель серых. вот последнее..причем тут чахлый пень?..кликушество? - может самообман без информации..тысячи лет растворяют миг нашей жизни, делая нас незначимыми. и нет другого метода видеть, как отдалить.
мы не есть серые все сегодня? это меня занимает. это мой чахлый пень. в тысяче..за тысячелетние противостояния..индукция, сволочь. а мы не видим? как? серые добились своего. здесь на форуме ветка - бить серых их методом. путин за.
мы же летим с серыми вместе. в пропасть.
зюганову не просто через байдена дадуД зредств сатаны - платить оДдавать долг(допустим). народом? - скорее всего. с этим товаром у нас не церемонятса.
--------отодвигаем СРАЗУ даже ЗРАЗУ зюганова. как сталиным евреев за лениным. кем отодвинуть евреев-экстремистов гп за байденом, прикрыв..шись зюгановым?
очевидно - народом. верить видеть народ силу\структурирующую/его.
попророчествую тебе, колпак.
ты не избавишса от чахлого своего пня через путина. пень с ним только чахнет. хотя на вид мы преуспеваем - вместе с серыми!
друго..е. свет. свет.
пень давно не чахлый. да и чахлым он не был. это отвод глаз.
это дружина. живая мощная. ее надо возглавить.\\\вот здесь и зказочка сама настоящая. и ты, равен, лучше меня продолжение ее знаеш.
Ответить с цитированием