Тема: Разное
Показать сообщение отдельно
  #305  
Старый 24.12.2011, 09:13
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

равен
..работаем
выборы мешанина..дни летят две и больше недели ..наше с тобой равен творчество. даже правильнее - твое, когда травы с беловым милыми советскими девушкамиЛицами и секрет четвертый.. - живой свет во тьму, завоевал пространство. а дни действительно, критичные(субъективность бывает освещенной). это процесс этот процесс - тоже сохранение земли. так я понимаю. не думаю, что это плохо. как все происходит - не знаю, но происходит ведь. слава

нет. интернет богатеет. зацветает. развиваетса.
не отставать.
попробуем обобщить..нам дан..тоже даетса ..надо. приветствуетса.
коммунисты, если будут продолжать в том же духе, проигрывают.
путин будто не видит зверя, поедающего россию. (вот когда, равен, работает твое видение мира, видение бога, видение сокровенного - глазами советских родных людей.) катастрофа - если глаза путина не станут не откроютса глазами советских родных людей. мы видим мир чужими глазами. вот катастрофа. здесь ударение наше, равен. наше служение(кавалергардизм).

так что? стать слабыми? зда..что?(доноситса по радио - неискренность(вот, молодец, прижала фальш\песню))
мистика?
нет. да мощи. да неизбежной мощи россии. ..но, как? не так, чтобы одновременно и преобладая рос дух..?
как это зделать? кто способен? путин? зюганов? левашов? ..
как объединить усилия? срастить? ЗРОДНИТЬ!
вот если для этого мы
равен
с тобой живем, вот и слава за это богу. такое наше состояние.
..сомнение негатив..
сСдали страну народ. в очередной раз на крови народной? во светлое будущее? осознанно?..
но хорошо(что в духе) серые окучили мир. как плод мира собрать. не руша не разрушая созданного.Тот же вопрос.
равен
не просто слово здесь - помощь. но именно иная вибрация. которой не мы и есть живые ..носитель? безсмертия.
..устал. кавалергардист.
так
http://www.youtube.com/watch?v=qEtk_...eature=related
Ответить с цитированием