Показать сообщение отдельно
  #1372  
Старый 24.01.2017, 19:48
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Здравия, Игнатьев
Во мне нет желания с Вами спорить и, что то Вам доказывать. В Духовности нет однозначности, там множество объектов воспринимают друг друга только на основании имевшегося контакта. Там, когда нет знания об объекте – нет объекта. Поэтому, мы, имея разные представления, можем пытаться объяснять, что то друг, другу. А нужно ли? В такой ситуации нет смысла, что то доказывать.

Информация по вашей ссылке мне непросто знакома. В дополнение к «регрессивному гипнозу» люди могут пользоваться и «регрессивным самогипнозом». Часть информации, о которой сообщаю, получена «регрессивным самогипнозом», и проверена другими участниками получения информации.

Вот основное, что выяснилось.
Человек творение особое. Сущностью Творец может наделять Человека особыми способностями, особыми Дарами. Человеку могут дать Дары и другие Сущности. Для принятия Духовных Даров Человеческое тело наделяется особой «Человеческой Сутью». Вот эта, «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ СУТЬ» является помехой «подселенцам» в полной оккупации Человечества, она недаёт возможности «духовным подселенцам» в полной мере править Человеком.

Вот так Творец защитил Человека от Духовного поглощения. И только «СВОЕЙ ВОЛЕЙ» человек может отдаться какому то Духу, какой то Духовной структуре, какой то религии, идеи… Вот и стремятся эти «подселенцы» обманом, ложью, хитростью подчинить себе народы, людей, и уничтожить в них ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ. Человек им неподвластен, он сам их может подчинить себе, поэтому они его опасаются.
--
На хуторе, рядом с моим поместьем, имеются остатки заброшенного дома и двора. Место красивое, плодовые деревья, ранняя клубника, родник приятной воды, зелень кругом. И вот это место облюбовала группа людей, среднего возраста, заражённых инородными Духами. Каждое воскресенье они приезжали из райцентра, зажигали костёр и устраивали вокруг него пляски, совершали духовные обряды, прикрываясь «возрождением славянства».

«Возрождением славянства» там и непахло, эту тему знаю, они занимались внедрением в человеческие тела, так называемых, «серых инопланетян». У меня имеется ссылка на их информацию, они меня агитировали. Ссылку дать немогу, чтобы нераспространять их агитацию. Вот и им мешала «Человеческая Сущность», они всеми силами стремились изгнать из тела «Человеческую Сущность».
Эту группу людей мы предупреждали об опасности, а они как зомбированные, нас неуслышали.

Вот эти «серые» решились на эксперимент, они из руководителя группы, назовём его Виталием, изгнали «Сущность Человеческую». Виталий зубной врач, взаимоотношения с больницей особое. Виталий заболел, его поместили в районный стационар, он впал в кому. Виталия срочно перевезли в краевую больницу, в реанимацию.

Мой друг дружил с Виталием, и мы знали обо всём происходящем. По просьбе друга, ещё с одним другом, мы пытались дистанционно помочь Виталию. Выяснили, что происходило с Виталием, но помочь несмогли, «серые» мешали, это был их эксперимент.
Ситуация была такая.
Душа Виталия находилась в палате, рядом с телом. Врачи пытались вернуть жизнь телу (пытались вернуть Душу), а Душа немогла вернуться в тело без «Человеческой Сущности». «Серые» блокировали вход в тело «Человеческой Сущности». «Серые» давили на врачей, чтобы те нашли способ вернуть Душу в тело без «Человеческой Сущности». Сами «серые» что то предпринимали. Ничего непомогло, тело Виталия умерло. Одно нас успокоило, сохранность Души Виталия, Душу они неповредили.

Духовное «зондирование ситуации» показало, что Виталий это ни первая, а очередная их жертва в стремлении завладеть телом «Человек». Свои тела «серые» разрушили, и очень им понравилось «Человеческое тело».
«Зондирование» показало, что к смерти Виталия они отнеслись как к очередной неудаче и, из этой группы, они выбрали следующую жертву для экспериментов. Мы знали, кто может умереть следующим. Группу предупредили об опасности.
Что там происходит сейчас мне неизвестно, особого интереса к ним нет.

Для меня это наглядный пример, что если кто то имеет свою точку зрения, нет смысла его переубеждать, предупредить об опасности нужно, если это возможно, и всё.
Люди собой должны определять свой путь.
--
Имейте ввиду, что существует способ выявления «Духовных подселенцев» в теле. Способ простой, это употребление в пищу алкоголя, вина (выясняет вину), водки, самогона, браги, медовухи. Наши предки этот метод применяли для выяснения особенностей пришлых, незнакомых людей. Это обряд назывался «Гостеприимство». Под видом гостеприимства угощали незнакомцев алкоголем, и смотрели поведение незнакомца.
Люди без «Духовных подселенцев», от принятия алкоголя слабеют силой, их поведение неменяется, от перебора алкоголя их тянет в сон.
Люди с «Духовным подселенцем», от принятия алкоголя меняют поведение, иногда начинают проявлять бурную деятельность. Для «Духа подселенца» это подарок, это праздник, как же, «Дух подселенца» добрался до власти, вот и стремится он прочувствовать сполна все прелести тела, чтобы наслаждаться энергией эмоций тела, там, в ином состоянии Духа.

Этот метод действует и сейчас, просто о нём мало кто знает. Знают люди, что некоторые личности меняются от принятия алкоголя, а почему? Наука молчит!

Игнатьев, убеждать Вас в чём то, или учить Вас, во мне нет желания.
Бог Вам в помощь.
Ответить с цитированием