Показать сообщение отдельно
  #1050  
Старый 01.04.2015, 19:32
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
...
Вы только представьте, что приходит верующий в святое место, и без разбора в словах обращается к святым. Руководствуясь главным делом, целью, ведь слова значения неимеют, и что?...
А вы думаете боженька вездесущий не знает зачем ты приходишь? Ему еще и доложить нужно?

Любой язык очень просто разложить по ПФУ.
С ее точки зрения, любой язык это один из инструментов управления Человеками, который должен использоваться для описания объективно существующего вектора целей ИНВОУ(боженьки).
Чем сильнее он от этой цели откланяется, тем сильнее его стремится помножить на ноль объективная реальность. В определенный момент язык "сам собой" просто исчезает (т.к. вектор ошибки становится недопустимым).

Естессно есть много ньюансов, к примеру очередной "хороший" язык могут помножить на 0 вместе с населением земли.
Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
...
А как же Духовность, связь с предками? Важно понимать, что смена толкований слов рвёт Духовную связь с предками. Или, раз их физически нет, значит и значения они неимеют?...
Ну если я покупаю кролика и несу домой, а мой пар-пра-пра-дед подстреливал его из лука, мне что пользоваться его способом? Да, знать историю можно, но так ли нужно ее прямо использовать?

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
...
Вы говорите, что курить и пить (горячительное) вредно. А люди в этом неуверенны, потому, что неимеют полноты знаний вреда и пользы. Неоговорился, именно, и пользы...
Собственно тут даже знания не помогают. Не имеют они над собой власти. Надо либо новую программу вставлять, либо попытаться дать им свободу (при учете что им эти проблемы нафик не были нужны, могут и побить), как вы правильно заметили не все к этому готовы.
Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
...
Делаю то, что даётся и, что могу.
Респект, воля Ваша.
Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
/Желаю всем ПОНИМАНИЯ. /
Эра встретившихся рук! (Час быка)
Хорошую рекламу делаете, уже скачал никак не дойду почитать. То-то, то-сё.
Ответить с цитированием