Показать сообщение отдельно
  #995  
Старый 20.03.2015, 14:09
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

С4астли84ик
/Ковбоец, это уже называется - оборзелость. Вы выступаете в роли ученика. Если учитель не может дать требуемые знания ученику (по виденью ученика), то ученик покидает этого учителя и ищет другого./
В роли ученика... Вы сами это придумали? Может быть вы и ученик, а я думаю, что мы все равны, это не так?
У меня есть своя собственная точка зрения, которой пробую обменяться в этой ветке. Но нахожу тупую стену фанатичной веры в собственную правоту как последнюю инстанцию истины.
И кто сказал, что выдаваемые тут "знания" должны приниматься фанатичной верой в них?
Пока, что тут выдается цитатная догматика, а не знания.

Если вы фанатики, то флаг вам в руки.

Вам еще не надоело задавать вопросы? Ну пожалуйста переведи мне вот это слово... Когда вы сами будете учителем в этом деле?
(Никогда, нет методологии. Единственный способный это делать владомиръ)

владомиръ
/Это вы меня причислили к учителям, а эта тема учит и меня./
Когда встречаются 2 разные точки зрения, тогда каждый становится и учителем и учеником.
Если исходить из человеческого строя психики, тогда каждый стремится понять в чем оппонент прав.
Жаль, что у вас мания "всезнающего учителя".

Кроме того, вот и научитесь к собеседникам относиться с уважением, даже если они инакомыслящие.

/Информацию даю, как сам понимаю, для самообразования других людей. Сообщаю то, что считаю нужным. Вас это неустраивает, вам этого мало, и вы, применяя утрирование, стремитесь из меня выжать большее./
Какой прок в вашей догматике если вы скрываете методологию?
Вы хотите создать стадо фанатиков поклоняющихся вам?

/Стоят двое мужчин, разговаривают, один из них компьютерщик. К ним подходит ещё один мужчина, тоже компьютерщик. И компьютерщики начинают общаться на профессиональном языке. Мужчина, непонимая речь профессионалов, интересуется, о чем они общаются, и на каком языке они говорят. Он ничего непонимает, он что, (по вашему) дебил?/
Так что же мешает этим двоим ввести его в курс дела? Какой человеческий порок?

/Понимаю, что причиной наших разногласий/
Разногласий? В большей части с вами согласен по теории, но вы почему то видите только разногласия...

/Важно понятие Сути процессов, а вам нужна физика процессов, вот причина разногласий./
Через физику процессов становится очевидной и их суть. Это неразрывное единое целое, а вы их противопоставляете.

Если не искать связей с реальностью то вероятностно предопределен отрыв от нее. Эта иллюзия обернется дорогой ценой.

/Понимаю, что вам недаёт покоя моё мировоззрение./
Так ли? Может это самообман?
(Уже ищу другие пути изучения данной темы, так как данная ветка исчерпала информацию и по сути свелась к просьбам что то перевести, а вы выступаете в роли всезнающего... это тупик!)

/В официальной физике считается/
В каком из сообщений я отстаивал официальную науку?

/Тема к пидорастии никакого отношения неимеет./
Вы или действительно не понимаете моих аналогий или делаете вид. Мне думается первое.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 20.03.2015 в 14:59.
Ответить с цитированием