Показать сообщение отдельно
  #568  
Старый 05.03.2014, 00:11
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Ковбоец
В сообщениях рассказываю, что вижу и, что понимаю, как вижу то и сообщаю, а так это или нетак, люди для себя прояснят. Что то доказывать и прояснять с вами нет желания и смысла, потому что вам нет веры. Вы для меня чужой, потому что вижу знаки чужого.

Вот пример. Вы уверяете, что я запрещаю исследования другими методами. Во первых, это невозможно сделать. Во вторых, кто вам может запретить этим заниматься гдето. Да, вас прошу мне немешать, и непревращать тему в балаган. Разве запрещено в сообщениях придерживаться границ темы?

И ещё. Для меня нет значения, поймёте вы что-то или нет. Часть людей поняли, о чём идёт речь и это уже прекрасно.
Знаю, что имеются неясности, и знаю, что со временем это прояснится.
--------.

Всем остальным советую посмотреть тему внимательней, речь идёт нетолько о письменности, речь идёт об Образах.
Напоминаю, что Образ – мысленный проект будущей жизни.
Слово – предназначение Образа.
Язык – материальный носитель Образов.

Значение языка и письменности сейчас показывается в Украине. Правящие разрушителями Украины знают науку Образности, поэтому, фашисты, захватив власть, первым делом стремятся запретить в Украине русский язык, зная, что он является носителем русского Образа жизни. Знаю, что это неслучайно, и в доказательствах эти знания ненуждаются, все доказательства находятся в Киеве.

Для Британцев, для USА, важно уничтожение русского языка, вот они и стараются, а их подпевалы требуют от меня доказательств значения русской письменности.
А доказательства сейчас в Украине, где их «украинская мова», фактически является новоделом (мова по русски значит молва, они букву Л, то есть Любовь выкинули, и получили мову).

Вот вам доказательство Украинского новодела. Имеется животное которое зовут КОТ, реформаторы украинской речи переименовали это животное и назвали его КИТ.
КОТ – материально стремящийся к Образу твёрди Духа. То есть, стремящийся воем, визгом, Духовно утвердиться.
КИТ - материально стремящийся и обладающий твердью Веры. И действительно, кит нестоит на месте, он всегда плывёт, и неменят своих мест обитания.
Украинским новоделам указали, что кит это морское животное, и живёт в морях и океанах. На это замечание, умники от реформы отвечают, что в Украине нет морских китов, и живут только дворовые киты.
Ответить с цитированием