Показать сообщение отдельно
  #114  
Старый 04.06.2011, 12:26
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин через "Народный фронт" приглашает КПЕ?

Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Погож, Вот ваш переработанный текст:
Род - это несколько проживающих рядом семей (?!)
Община - несколько десятков родов.
Общины объединяются в союзы.
Союз общин - это и есть государство (!!)

Вы предлагаете упразднить все существующие ныне государственные институты власти? И заменить их сетью?

Тогда вам надо прочитать вот это (Невидимая хазария) http://www.russvt.ru/ хотя бы 1-ю главу.
Упразднить - это значит разрушить, устранить из бытия существующие ныне государственные институты власти. Нет! Такой разрушительной цели я не ставлю и являюсь её противником.

У меня цель созидательная: Возродить и восстановить из суммы граждан (россиян) русский народ и русское общество, Воля которого станет больше партии Власти, т.е. государственные институты власти станут исполнять Волю русского народа, а не Волю народов НАТО (невидимой Хазарии). Т.е., всё в рамках Конституции и ФЗ РФ, а также международного права народов, а не выдуманной кем-то "сети", в которую каждый вкладывает свои понятия. Что подразумеваете Вы под словом "сеть" и многие другие, я не знаю. По этому не приписывайте мне своё желание "заменить государственные институты власти Вашим понятием Сети".

Вы путаете понятие "Государства (цивилизации)" с "государственными институтами власти". В этом Ваша и многих других Мера непонимания. В 1917 году левые (красные) и правые (белые) комиссары не упразнили, а оседлали бывшие институты государственной власти, но упразднили "Русское государство", которое отсутствует у русского народа и общества до настоящего времени. Последний царь Николай-2 не просто отказался от власти в государственном институте, он согласился с упразднением государства и своей семьи. Многие его подданные и их современные потомки (и Вы в том числе) сейчас поступают подобным образом, хотя не осознают этого.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием