Показать сообщение отдельно
  #396  
Старый 15.02.2013, 12:15
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Если М.Каплин - народный герой, то Вы госпожа тихонова - народная героиня, которая "подносила патроны" во время "боя" с Робертом. Но возникает вопросы:

1. Где памятники народному герою и народной героине?
2. Если памятники только запланированы, то что будет написано на этих памятниках? Неужели, например, такая надпись: "ЛИКВИДАТОРАМ РОБЕРТА С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ОТ НАРОДА"? (от троцкистов?). Однажды "великий вождь" Троцкий уже открывал памятник Иуде (это - факт, есть кадры кинохроники в интернете). Но, где этот Троцкий? И где памятник Иуде?
А я (Федосеев Роберт Юрьевич) памятник себе воздвиг нерукотворный, к нему не зарастёт народная тропа, вознёсся выше он главою непокорной "газпромовского столпа" (имеется ввиду здание-шпиль ГАЗПРОМА).
Мой памятник: десятки учеников; сотни запатентованных и используемых в разных странах изобретений, вошедших в учебники, сотни сайтов, десятки рассылок и тысячи видеороликов в интернете; сотни моих изобретений использовались с 1957 года, используются (например, на самолётах) и будут использоваться (БИНАРДИК и др. дешкомпьютеры будут использоваться в каждой семье, в каждом детском саду и в каждой школе не только России, но и всего мира).

ПОРА БЫ ПОНЯТЬ, ЧТО ТАКОЕ ДЕШКОМПЬЮТЕР И ПРИМЕНИТЬ ЕГО
http://www.youtube.com/watch?v=dKdPERfXSbs