Показать сообщение отдельно
  #387  
Старый 12.02.2013, 12:01
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
1. Вы считаете kinosoro, М.Каплина, Зевса, Генна и др, проголосовавших против моих лекций, мирным населением? А предложение М.Каплина - цитирую: "ЛИКВИДИРОВАТЬ РОБЕРТ"? На протяжении последних 20-ти лет много чего троцкисты ликвидировали из наработанного за время существования СССР. Теперь они хотят ликвидировать последнего из могикан - изобретателя МСКФ, дешкомпьютера, дешграммной письменности и т.д.

2. Господин kinosoro задаёт такие вопросы, которые показывают его пока полную неспособность понять смысл того, о чём идёт речь. Но всё было бы ничего, если бы он это делал без надменности и я-центризма.
Причина неприятия моих идей, предложений, разработок является деградация тех (kinosoro, Зевс, Генн, М.Каплин), кто проголосовал против продолжения моих лекций на сайте КПЕ.
Мне сдаётся, что одной из причин разрушения СССР была… (слушай ролик):
Мои идеи - МСКФ, ДЕШКОМПЬЮТЕР, ДЕШГРАММНАЯ ПИСЬМЕННОСТЬ – устарели…
http://rutube.ru/video/dcd2233efb460...c5796e515f2dd/
Мои идеи - МСКФ, ДЕШКОМПЬЮТЕР, ДЕШГРАММНАЯ ПИСЬМЕННОСТЬ - устарели на 20-ть лет и опередили наше время лет на десять 11. 11. 04. schooldt@mail.ru
1. После Великой Отечественной в школе ещё лет десять изучали логику, потом этот предмет выкинули из программы и началась медленно, но верно деградация, которая за последние 20-ть лет переходит в маразм.
2. До перехода в 90-х годах к строительству в России псевдокапитализма ещё была самодеятельность народа: издавались большими тиражами журналы …