Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 02.05.2011, 02:27
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Методика воздействия на субьект с демоническим строем психики

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Вот вот Полный срыв кукушки Взрыв сверх новой
Вы что курите там ?
Это поэтический образ и куда сильнее жалкого "Когда навариваешь бабки хитрыми комбинациями и не краснеешь, ты демон"

Вы невнимательны и не имеете уважения к людям что печально. Можете исправиться и ознакомится с описанием демонического строя психики от лица сверхновой звезды

http://www.youtube.com/watch?v=1GPjM1zUJHU

Писать про "бабки" эстетически жалко.

Цитата:
Нет конкретных порогов определения типов психики, для вас Демон это Божество, а для меня продуманная скотина.


Цитата:
Когда тебе хочется соседку, то в тебе играет животное.
Когда ты наслаждаешься ТВ, ты зомби.
Когда навариваешь бабки хитрыми комбинациями и не краснеешь, ты демон.
Когда соотносишь себя с миром, ты человек.

Если при виде соседки ты начинаешь к ней приставать ты животное, если паришься что пристовать вот так к девушке неприлично и скрываешь это от нее больше чем от себя, то ты зомби, если выкидываешь чувство волевым усилием или если готов открыть охоту пусть даже если это займет вечность, то ты демон.

Строй психики не в том что ты встречаешь на своем пути, а в том что ты с этим делаешь.

Цитата:
И все это может быть в один день. Вопрос только в каком состоянии прибываешь чаще и дольше.
И никаких стратегий длинною в жизнь?

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
А вы ищете какую-то *****. Вот загорелось во лбу зеленый кружочек, нууу это однозначно зомби, и никак иначе. А вот если конкретно красная, то демон.

Чушь...
Я это ищу? Мне вот почему кажется что автор темы и не думаю что он свою отмычку найдет Не нужно мне приписывать чужого
Ответить с цитированием