Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 05.03.2008, 12:10
ЭЛЕна ЭЛЕна вне форума
гость
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 348
ЭЛЕна на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: А ведь..

алена пишет:
Цитата:
А ведь сейчас правит избранный вами Медведев, а еще вчера - Путин...Все та же женская логика...
А Вы что же, Жириновского предпочитаете, или тупого Зюганова? Успокойтесь, и Путин и Медведев поведут народ прочь от духовного распада.
Быстро только революции меняют устои, отнимая нажитое и распределяя между паразитами. Или Вы хотите кого-то, вроде Сталина? Я вот никак ВАшу логику не могу понять. Вы-то кого предлагаете? И почему столько отдельных постов постите? Тему забиваете? Так я на другую ветку все перепишу.алена пишет:
Цитата:
к примеру, Гиммлер был примерным отцом, весьма любящим. И таким бесчеловечным к чужим! Есть ли тут прямая зависимость?
Нужно не только примерным отцом быть, но и мужем и сыном. Сущность человека проявляется во всем. В настоящее время идеальных людей практически нет. Есть более или менее адекватные.
алена пишет:
Цитата:
Красивая фраза. Особенно с учетом еврейского происхождения Медведева...
Вы вот не думая несете всякую чушь. Причем здесь Медведев, речь идет о Сталине и исторических предпосылках его действий. В каждой конкретной ситуации и условиях проявляются различные качества человека, даже одного и того же. Я не зря упоминала о Ночи и Дне Сварога.
алена пишет:
Цитата:
какими техническими средствами зомбировали народ в те далекие годы
Судя по вопросу Вы вообще ничего не знаете.

А психиатОр Just A. Word лично был в горской деревне и устанавливал отцовство.
Ответить с цитированием