Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 11.12.2008, 17:06
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МНОГОМУЖЕСТВО

Цитата:
русские девки принимают ислам и ходят в платках замотанные по улицам. что серьезна такая тема есть?
Да. Даже ТВ-передача была. Брали интервью у некоторых - и они так бронебойно аргументируют свой поступок, что их лучше не показывать по ТВ - иначе отток русских девок в ислам начнёт догонять отток девок в секс-рабство за кордон. Поэтому в прессе эта тема не очень освещается.

Цитата:
если в семье 2 женщины, то они автоматически теряют свою управляющую должность и становятся подчиненными
ээх, мужчина выступает в качестве, скорее, "судебной власти"; и он должен чётко понимать, в чём сильная сторона каждой из жён, собрать личностно дублирующих друг друга - не получится; а разные по интересам и способностям женщины не будут подавлять друг друга, поскольку взаимозависимы - им просто выгоднее сотрудничать; собственно, на этом построена всякая продолжительная женская дружба: одна умеет и хочет то, чего совсем не умеет или не хочет другая - и они помогают друг другу, а мужчина поощряет их именно за это, а не каждую за своё

Цитата:
в обществе скрытого матриархата
у нас слабые мужики, исторически пришибленные климатом; "сила" и "властность" русских женщин - нормальная защитная реакция, возведённая до уровня рефлекса

и действительно я сам наблюдал, как женщина, потянувшись к сильному мужчине, тут же подсознательно пытается опутать его и подавить - а когда он поддался, начинает чувствовать себя неуверенно с ним

и путь только один - усиление способных мужчин и более рациональное их семейное использование среди женщин

а так - и мужики от ответственности бегут, и женщины готовы топить друг друга

кто-то должен сказать: СТОП! а я не побегу, и вы, женщины, друг друга топить хватит! идите ко мне... но это должно быть подкреплено экономическим могуществом такого мужчины