Показать сообщение отдельно
  #227  
Старый 01.11.2010, 02:53
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Правдувсем, снимите розовые очки.
Я вот только про одну нашу проблему скажу - еду. ........................
Это Вы снимите розовые очки.Я прекрасно знаю о продовольственной зависимости и упоминал уже об этом. Вы берёте во внимание только внутренние российские проблемы, знаете о глобальном предикторе, но не включаете его влияние в свои умозаключения. И это основная ошибка всех критиков Путина. У России пока НЕТ НЕЗАВИСИМОСТИ, не может ни ВВП, ни ДАМ делать всё, что хочешь. Вы недооцениваете наших врагов. Вы не строите для себя алгоритм происходящих в мире событий, а выделяете лишь фрагмент его. Из-за этого, даже после того, как ознакомились с КОБ в ваших оценках НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, и вы встраиваете концепцию в ваши взгляды на происходящее, какими они были у вас до знакомства с КОБ. В результате вы продолжаете заблуждаться, если не ещё больше. Почему, объясните почему, зная о климатическом оружии, вы не допускаете, что его могут применить против нас ? Посмотрите фото Гаити, затем в окно, после этого думаю настроение у вас улучшится. Это оружие уже применялось и снежной зимой с жуткими морозами, и "обеспечило баню" этим летом, землетрясение в Бурятии, а спутник Х-37. И это только "цветочки" по сравнению с возможностями ХАРПа, который "работает" каждый день по всему миру. Просто все знают об этом, но думают, что использовать его наши "друзья" не будут. Пока не жахнет так и будете интересоваться только внутренними проблемами .Так, что это вы, критики Путина, снимите розовые очки, а у меня их нет. Идёт уничтожение населения планеты(не только России), всеми возможными способами(землетрясения, цунами, ураганы, теракты, межнациональные конфликты,генетическое оружие, химическое, мексик.залив, готовящийся голод и т.д.).Но мы находимся гораздо в лучшем положении, чем например на Западе или в США, хотя все полагают, что там всё благополучно. Там ВСЁ принадлежит ГП и всё это благополучие такое, тепличное,всё это хорошо замаскированная катастрофа. Реальные хозяева этих стран ненавидят своё население больше,чем нас, т.к. вынуждены платить большие зарплаты или пособия для обеспечения работы лохотрона под названием демократия, что является трамплином в новый мировой порядок. Все лидеры этих стран, которые являются марионетками ГП с завистью смотрят на Путина или Медведева, т.к. знают,что они обладают властью в стране, хотя и находятся в зависимости от ГП из-за военного превосходства ГП. Все они смотрят на Путина, как уборщица на директора крупного завода. Это Россия ещё будет спасать Запад и там уважают ВВП и ДАМ, в отличие от нас. Сейчас видно сближение Германии и Франции с Россией, процесс идёт и не надо паниковать. Так, что уважаемые аппоненты, в одном, положение гораздо хуже, чем вы думаете, а в другом гораздо лучше.Займитесь изучением внешней политики и вам станет понятной внутренняя.
Ответить с цитированием