Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 22.12.2008, 12:47
Eujine1975 Eujine1975 вне форума
гость
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Voronezh
Сообщений: 122
Eujine1975 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект «Закона об ответственности управленцев»

Цитата:
"Вообще-то подобная мера, как оценка и наказание, нужно только для одного - что б "не патриоты", даже не совались в управление. Патриот для страны и при невиновности пострадать может. (я бы на это пошел, если б знал, что я плох, но остальные - еще хуже)
Даже если я плохо понимаю руководство - ничто не мешает мне взять профессионального помощника, который все будет разъяснять. А уж принятие решений все равно за мной останется, так? Но и отвечать должны оба - один, за то, как насоветовал, второй, за решения."
Я читал а плакаль ....
После таких постов ясно понимаешь, что ТАКИХ патриотов к власти допускать ни в коем случае нельзя. На этот пост тов. Сталин задал бы только один свой коронный вопрос "Ви товарищь дурак или враг народа?". Удивляет одно. Человек ничего не понимая в управлении лезет решать проблемы и ни куда нибудь а в президенты не более и не менее. Убивает категоричность заявлений таких людей.
"Даже если я плохо понимаю руководство - ничто не мешает мне взять профессионального помощника, который все будет разъяснять." А эта фраза как шедевр, после которой вообще говорить с такими людьми на серьёзные темы как то не хочется. Они маргинальны и горды этим.
А что в таком случае вас не устраивает сейчас. Вы в своей схеме забыли указать. Помошника по финансам, по обороне, по юстиции, по .... и всё. Вы описали сегодняшнюю мафиозно-клановую структуру власти. Тогда по окончании срока полномочий вас (и себя конечно) будет судить ваш помошник от фемиды . Даже можно заранее предположить, что он вам и себе присудит.

А если серьёзно, то все эти вопросы рассматривались в постах ранее. Если Вам влом было их хотя бы прочесть, и хоть немного разобраться и вникнуть в суть обсуждения ...... то .... просто нет слов. О чем вообще можно говорить с такими "Ура патриотами". Они по своему скудоумию или недомыслию всегда являлись эффективным инструментом ГП. Вот вам и образ для главного постулата КОБ "Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру не понимания на того, кто понимает больше."

ЗЫ И ещё вопрос как вы будете судить своих советников раз. "принятие решений все равно за мной останется". Т.е. вы их собираетесь судить за свои промахи? Очень патриотично, право слов нет.
__________________
Когда нашему государству от нас, что нибудь нужно оно называет себя Родиной.
Чтобы попасть в раздел бесплатное, введите номер своей кредитной карточки.
Ответить с цитированием