Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 09.02.2010, 01:03
Аватар для ЛЮБАВА
ЛЮБАВА ЛЮБАВА вне форума
участник
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 48
ЛЮБАВА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

- я вам не миленький --- даааа, уже совсееем не миленький… Желаю заразиться дружелюбием и оптимизмом поскорее
- с капслоком не пишите --- плохо ориентируюсь в формате форума, пыталась так отделить ответы от вопросов.
- Моржи не живут в лесу нагие при -20С --- а если их родить в лесу и голяком растить – прекрасно будут чувствовать себя, поверьте. Вот Иванов Порфирий начинал лет в 30 обливаться (он раком заболел и захотел простыть, чтоб умереть быстрее) – и рак руки прошел, и закалился очччень-очччень! Может быть, читали?
- покажите мне плиз не мифическую Анастасию, а развитое поселение\ город\ цивилизацию в тайге --- Гм… ваши речи я скопирую и переслать могу друзьям, знакомым, незнакомым – а вдруг да кто-то согласится в гости пригласить такого! Будем верить в чудеса! Какая область ваша и страна? Однако же, в неверящих свет веры не вольешь, но можно раздражение усилить…а зачем такие гости? Я б не приглашала.
- появление Мегре со своей Анастасией выглядит как очередной пшик которому уже не верят –-- Неважно, если кто-то не поверит, (КОБе тоже верят ведь не все, а кто-то ею давится и клевету старательно распространяет, но коб-сторонникам все это не мешает менять себя, идти вперед и помогать другим!)
- чем вы собираетесь привлечь людей? --- кому близки идеи в книгах, тот привлекся сам, смысл жизни осознав и роль свою среди божественных творений…
- на халяву конечно сбегутся --- халявы не было и нет, в России многие за деньги землю покупают, находя в законе подходящий вариант для оформленья; в Украине легче – есть закон о приватизации земли до двух гектаров каждым гражданином…чем далее от центра, тем проще получить и тем дешевле оформленье…
- что такое осваивать? --- мечтать, планировать, детализировать свой план; сажать растения как многолетние, так и однолетние, взаимосвязь заранее продумав; принципы пермакультуры изучить и применить; придумать и построить дом, желательно из экологично чистого материала; альтернативные источники энергии освоить, если есть нужда; учиться многое в хозяйстве делать самому с любовью и фантазией на радость всем своим потомкам…и много-много всякого преинтересного еще!
- я вижу построение катеджных посёлков --- а я не видела ни разу. Коттеджные поселки создают не те, что о поместье родовом мечтают.
- почему медецина не? --- медицина, ставши платною, шкурно заинтересована в наших болезнях! Если все здоровы – ей конец… какие выводы? http://doctors-and-lies.info/links.html о прививках.
- ранее люди имели низкую детскую смертность? --- давайте лекции хотя бы Жданова посмотрим… с чего вдруг данные о смертности сейчас секретом стали?
- почему такое отчуждение медецины? --- Да чем к природе ближе человек, тем здоровей; здоровый – более самодостаточен и меньше управляем, а самоуправляемому кто смертельную прививку сможет «впарить»?... Неужто не догадываетесь, на кого вся фармацевтика работает? А нынешнюю медицину лучше заменять народной постепенно, гомеопатией и мощным улучшением здоровья своего
- А зачем? --- Ремесла? Для возрождения души! Для расцветания страны! И разные-прекрасные ремесла и художества родятся!
- провести деколлективизацию\деинструлиализацию? --- не-а, зачем? Покажем как в гармонии, здоровье, радости жить на земле и ведать Бога чистою душою… захочет кто-то опыт перенять – пожалуйста, а нет – пусть сами сотворяют счастье для себя.
- его и так можно распространять --- возможно, спору нет, но то, что создает живущий «на асфальте» намного отличается от тех творений, что созданы в любви пространстве. Вибрации, энергия, воздействие на получателя – совсем другие.
- теорию о том как это будет происходить --- да происхОдит, а не будет. Теорию возможно в другой раз, когда вы в человечный строй необратимо перейдете…сейчас желания не чувствую такого. (Избаловалась обществом добра-желающих людей, а тут…) Вы прочитали все эти работы для перехода в человечный строй?

Диалектика и атеизм.........
ДОТУ
О расовых доктринах
От корпоративности под покровом идей к соборности...
Почему, призывая к Богодержавию, ВП не приемлет последний Завет
К Богодержавию
Мастер и Маргарита.........
От человекообразия (от матриархата - в других версиях) к человечности.

Успешного перехода…
_____________________
А на земле быть добру
Ответить с цитированием