Показать сообщение отдельно
  #145  
Старый 30.08.2009, 04:01
SPRegion SPRegion вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 66
SPRegion на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова

О генерале Петрове я услышал в 1999 году от его сослуживца Савина Сергея Гавриловича. Он часто его вспоминал, когда решали рабочие задачи : как это делал его командир, что говорил, как поступал. Я тогда сразу понял, что речь идёт о великом человеке. В то время я активно занимался идеологией Доброй Воли, и человек такого размаха был мне крайне интересен. Я не знал, что он работает в том же направлении, что и я. И Савин не знал. И на мою просьбу, повторяемую не один раз за эти 10 лет, он отвечал отказом. Просьба была : познакомить меня с Петровым. Но не судьба, видать, Очень жаль.
Это на самом деле один из Проводников. Проводник - это высокое имя, которое человек находит в Верхах. Так это на самом деле называется, лучше не объяснить. Избранный свыше. Душа плачет. Его нет.
Организационный и управленческий талант Константина Павловича огромен, его служение Силам Доброй Воли достойно уважения и почтения. Я знаю, что так оно будет и должно быть, потому что так есть. Я удивился отсутствию соболезнований нашей элиты, этих известных или популярных людей, которых являют народу. Чего стоит этот мир ?
А здравым силам общества необходимо объединять умозрительные построения. Думаю, генерал Петров это предлагал не раз. Вечная ему добрая память ! Олег Монахов.
Ответить с цитированием