Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 04.03.2015, 12:05
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: этанол - спирт этиловый технический и "питьевой"

Анна10
Сколько времени выводится алкоголь из организма? 2-3 года, 21 день и около суток по различным таблицам.
2-3 года организм полностью оправляется от действия спирта. (срок примерный если вы не являетесь хроническим алкоголиком, для таких восстановление может оказаться невозможным)
От некоторых воздействий он не оправится никогда. Так например, если были затронуты яйцеклетки, то они не оправятся никогда! Потому что яйцеклетки женщине даются 1 раз в начале жизни и на всю жизнь.
Сперма мужчин обновляется. Но можно с тем же успехом загубить и почки, печень... любой орган.
А вот весь этот рассказ который я написал как раз протекает в течении суток. Там есть упоминания о времени (основной акцент о похмелье на утро).

Через 2-3 года полностью становится доступен механизм интуитивных прозрений, который во время "культурного пития" в любом из его видов закрыт. (в меру потребления и разных факторов.)
Что уже было отмечено многими участниками форума и их знакомыми.

/Про 2-3 года - это вообще смешно - за это время почти весь организм несколько раз химически обновится./
Угу, полностью омолаживаетесь причем несколько раз! Самому то не смешно?

Зевс, пребывая в демоническом строе важна как раз четкость информации, формализм. То, чем вы сейчас занимаетесь. Я не надеюсь, что вы это сейчас же и осознаете, я осознавал это год! Мне казалось, что я прав. Но если работать над собой, постепенно это становится понятно. В начале приходится усилием воли подавлять демонизм, потом это входит в привычку и становится незаметно, психика трансформируется. Основной показатель по которому можно судить это реакция на информацию. У человека реакция более спокойная, у демона более агрессивная. Демон никак не может пройти мимо заблуждений других а человек запросто может смириться с этим, опуская объективно ненужные моменты.
Ответить с цитированием