Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 22.02.2012, 10:12
Аватар для Виктор66
Виктор66 Виктор66 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 450
Виктор66 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Официальный предвыборный документ КПЕ: Пакет мер по выводу России из кризиса

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
надо начать обсуждение данного "Пакета мер" на разных интернет-площадках
Я вот даже не могу себе представить, для чего нужно это обсуждение? Настолько все четко и доходчиво сформулировано, неужели найдутся люди, которые могут с этим спорить? Все ведь хотят жить в сильной безопасной России, хотя, чтобы у их детей было светлое будущее, и т.п.

Реализации этого "Пакета мер" такие обсуждения никак помочь не смогут. Потому что их реализация не зависит ведь от воли народа, и т.п., а зависит от воли "власть имущих". А эти, насколько я понял, свое будущее с будущим России никак не связывают. И принятие этого "Пакета мер" помешают им разворовывать страну.

Ну, может это обсуждение привлечет еще какое-то количество сторонников среди думающих неравнодушных людей. Т.н. "простому народу" эти теоретические разработки КОБ чужды и непонятны. Поэтому такое обсуждение может даже вред принести. В самом деле, чтобы это все понять, нужно большую работу проделать, заниматься самообразованием, и т.п. А народ пока что доволен теперешней жизнью, ездит в Турцию отдыхать, покупает автомобили в кредит. Вот когда всему этому кердык придет - тогда, конечно, все задумаются, да будет поздно.

Поэтому, мне кажется, не надо широкого обсуждения на интернет-площадках, опять набежит троллей, да будут стебаться, а пользы никакой не будет. Эта теория, все-таки, не для масс. А для людей, которые способны стать управленцами. А таких меньшинство, надо их искать и с ними обсуждать, а никак не с народом. Может, это недемократично, ну и что? Демократия это ведь не самоцель (особенно в данном случае).
Ответить с цитированием