Показать сообщение отдельно
  #146  
Старый 19.11.2012, 06:34
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Боюсь, что внимательно читать ваши тексты способен разве что психиатр. Последний добрый совет: не смотрите телевизор. На Болотную и пр., кстати, приходит более половины леваков с красными флагами. Но не прикормленной КПРФ, а более радикальных.
А вы верите всем уткам подряд и повреждаетесь от этого рассудком в силу своей излишней эмоциональности.
_________________
Светлана Зобнина (Верея)
Содружество Природной Веры "Славия"
……………..
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=22781&page=2
беркем
http://kprf.ru/
………….
голову человека никогда не оставят в покое. Не знаю, что нас с Вами ожидает - но что не тихая рыбалка на пенсии, это точно. Жаль в некотором смысле; не знаю, как Вы, а я был бы счастлив умереть спокойно, безо всяких помех и суеты - на собственном дачном участке, среди жужжания пчел и пресных испарений компостной ямы.

Обывателю всегда, при любых подвижках социальной машины, приходится смазывать ее части своим надпочечным салом. Судьба обывателя (и наша с Вами, Владимир) - быть потраченными. Нас потратят или сразу, скажем - в составе Уральской дивизии народного ополчения бросив под китайские танки, или потихоньку, в течении пары-тройки лет. Мы будем бродить в поисках мерзлой картошки, помалу выдыхая остатки здоровья, а кто-то будет переворачивать это здоровье в бабло.
Насчет предлагать - ничуть ни бывало, никому ничего не предлагаю. Это бесполезно. Внутри каждого из нас сидит до времени ТАКОЙ Предлагающий, что попытки тягаться с ним выглядят даже не смешно.
Относительно личности ничего вразумительного сказать не могу - ибо "для себя" почитаю сей феномен несуществующим.

Есть в сети такой мудрый парень, adolfych, отвечу его словами: "Живи кем жил". Это и на будущее, и на сегодня. Насчет же партизан... не будет никаких "партизанов".
…………………………………………
………………………….

Спасибо, Светлана, с Вами чуточку уютнее, по-домашнему.
Про рассудок лучше не буду начинать. Зайду от частностей.
Вот смотрите: обидел я тут одного парня. Так, по глупости, нагородил всякой хрени. А он принял, и причем важно, что принял-то когда-то, однажды, всю галиматью за чистую монету. И – кошка с собакой.
А кто умеет МЕРить идиотизм и рассудок?
И пошло-поехало. Мне надо собирать плевки? Вот я и не смотрю даже в ту сторону, того парня. А он не просто авторитет, оказывается, с разумением.
Некоторым.
Устал я даже продолжать читать, что только начал цитировать.
Просто мне, пенсионеру, (тунеядцу тунеядской страны), …(победили глупостью), останутся те мозги и рассудок, что есть. Просто парень, видимо, тоже понял, что не один он такой хороший, помеченный или наделенный, что-ли, крестом спасения без ОСТАЛЬНЫХ людей. мне вот КПРФ с её миллионами сторонников…
Или, Светлана, не замечать никого? Трусить себе тихонько трусцой.
Хотя это тоже дело.

Мы, умные, давно уже сосём все одну сушку. И крутые твари впереди. Задают ТОН сосания.
Неужели люди ничего не могут?
Ответить с цитированием