Показать сообщение отдельно
  #705  
Старый 22.02.2012, 20:11
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от zafod Посмотреть сообщение
С такими инфо солдатами как ты трудновато им тянуть.
Эх, если б вы только знали, ведь почему я на армию бочку качу? это ж центральная трагедия всей моей жизни, ведь если по совести говорить, меня ж выгнали из армии, за пьянку, неуставные взаимоотношения, и воровство у товарищей(крысятничество), выгнали, с четвёртого курса военного училища, вот потому я и ругаю армию, потому что сам я оказался не достоин, значит нужно и других очернить и смешать с грязью, и сколько я сил положил на это дело, одному богу известно, да только грязь к мундиру русского солдата и офицера ни липнет почему то, что меня ещё больше раздражает. Такие вот дела, я этого даже yakshe не рассказывал, вам вот первому как родному.
Завтра Россия будет праздновать день беззащитного отечества, пользуясь случаем хочу поздравить всех военнослужащих с наступающим праздником, пожелать им успехов в боевой и политической подготовке, держите порох сухим и учитесь военному делу настоящим образом, а руководство страны и армии со своей стороны сделает всё возможное что бы вам служба мёдом не казалась. Аминь.
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием