Показать сообщение отдельно
  #163  
Старый 20.01.2011, 15:18
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лариса Бозина. Бюджет одного гражданина

Цитата:
Сообщение от Тамбовский Посмотреть сообщение
Бозина - не устраивает платных лекций! Она участвует в безплатных конференциях, по всей стране...
То есть 3х дневные курсы по обучению управлению государством Бозина или ее соратники проводят бесплатно, я Вас правильно понял?

Цитата:
Сообщение от Тамбовский Посмотреть сообщение
http://правительство.рф/online/info/13828/ - сюда зайдите, прочтите! Что скажите???
Скажу что это только статистика и ничего конкретного.

Цитата:
Сообщение от revf Посмотреть сообщение
Хочется спросить у простых КОБовцев:
- неужели вы не видете, что Бозиной был запущен механизм, который в скором времени координально изменит весь мир к лучшему!?
- не ужели вам не хочется принять в этом участие!?

Я прекрасно понимаю ваших вождей - они боятся потерять власть над вами и поэтому льют грязь на всё что делает Бозина. Но ведь в ваших силах заставить их двигаться вперёд (в месте с вами), а не топтаться на месте (оберегая целостность своего стада)! Без вас они НИЧТО, поэтому они просто обречены на то, чтобы идти за вами.
Жизнь вам даёт подсказку, как без революций и войн вывести весь мир в новое (справедливое) состояние - ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЕЮ!!!
- Видим, что Бозиной был запущен механизм РАЗВАЛА страны, получения известности и возможно ее обогащения.
- Нет, желания принимать участие в этом нет.


Все изменится в лучшую сторону, когда большинство граждан России будет понимать что такое управление, смогут собой эффективно управлять, а следовательно смогут выбирать грамотных управленцев, которые буду работать на благо России и ее Народа.
Ответить с цитированием