Показать сообщение отдельно
  #440  
Старый 25.12.2013, 13:32
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Свои сообщения перечитываю много раз и через время, но практически всегда с вопросами остаюсь согласен, не жалею о том, что их задал.
Как программист я рассматриваю все возможные ветвления и противоречия которые вижу.
Кроме того, я уже говорил, что я рассматриваю информацию очень детально, сепарирую ее на, как можно меньшие, кусочки. Чтобы понять как можно глубже.
Надеюсь понятно почему от меня такой шквал вопросов и текста.
Здравствуйте, Ковбоец. Когда человек сталкивается с неизвестной ему информацией, он пытается её анализировать на базе имеющихся знаний и принятых на веру допущений. Если информация координально новая, то с помощью чувстd какая-то часть принимается на веру, с другой надо работать до тех пор, пока не будет ясности - принять её или отбросить как ложную. Рассматривать информацию как программист - это путь в никуда. Программа не может саморазвиваться. Для этого требуется поступление дополнительной информации с определённых датчиков. В качестве датчиков у людей выступают чувства.
Вам хочется получить всё в готовом виде от Владомира. Тогда вы будете зависимым человеком. Цели у Владомира - чтобы каждый проснулся и начал анализировать и творить используя свои чувства в том числе. В этом я с ним солидарен. Ваши цели получения информации в готовом виде, без работы над своими чувствами, ущербны по определению. Относительно моего восприятия информации Владомира - чувства у меня развиты в неполной мере. Опираясь на те , которые есть, считаю его информацию близкой к правде. И вектор цели Владомира мне по душе (душу Владомира в его сообщениях ощущаю, вашу к сожалению нет). Удачи в совершенствовании.
Ответить с цитированием