Показать сообщение отдельно
  #417  
Старый 17.12.2013, 10:53
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Ковбоец, может вы слишком спешите?
Я сейчас смотрю/слушаю "Мировосприятие Славян" и вам советую.
Это моя нормальная скорость обучения. Где-то бывает медленнее где-то быстрее. Тут информация совершенно нового для меня типа, поэтому то резко ускоряюсь, то стопор. За остальных не говорю, но обычно большинству нужно больше времени. Просто считайте, что для меня это нормально, и если я задаю не совсем понятные вопросы, это просто значит я в чем-то далеко ушел в рассуждениях. А вопрос (все вопросы что я задаю) нужен чтобы подтвердить верность рассуждения или понять ее ложность.

Особое внимание уделяю сепарации данных на более мелкие детальки (что называют "дотошность"). ИМХО чем мельче удалось раздробить данные, и понять каждый кусочек, тем лучше понимание целого.
Вам как программисту это тоже должно быть понятно. Аналог тут Объектно Ориентированное Программирование (ООП).
Именно поэтому я дотошно пытаюсь понять что есть "Дух", что есть "Душа" и т.д. В чем фишка? Чем детальней понята информация, то и выводы и последующие суждения гораздо глубже.
Пример дешифровки текста Владомиром, это подтверждает. Под словом мы понимаем определенный смысл, но если его декодировать, мы понимаем смысл глубже.
Поэтому я обычно много пишу. Мне не выразить всю полноту моей мысли короче при помощи современного языка. Эту проблему языка я уже давно заметил, но решений доселе не было.
А чтобы увязывать в единую картину мне необходима как информация "Образов", "Букв", то о чем говорит Владомиръ так и информация о мире, иначе нет единого понимания, "Образы букв" становятся оторванными от реальной картины, которую я вижу, ощущаю, остается только словесная абстракция.
В данный момент времени, сломался домашний комп, просмотр видео затруднен.
Кроме того информацию легче обрабатывать когда она загружена в голову.
Вот в целом так.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
То есть, тор зациклился сам собой, и в торе нет конца. Фигура тора, это «бублик», только незастывший, а вращающийся, как бы, постоянно выворачивающийся.
В механике жидкостей и газов это называется "жгут". Он замыкается или сам на себя или на поверхности. В качестве таких поверхностей выступает Земля и верхние (граничные) слои атмосферы. Поверхность жгута при этом - Тор, циклон. Это если радиус его огромный, а если радиус маленький, то он становится тощий и вертикально вытянутый - это смерч.
Кому интересно, этот же принцип используется в турбине Шаубергера, о которой в начале говорили.
В катушках индуктивности магнитное поле имеет ту же самую геометрию, только там не теплый воздух поднимается образуя смерч, а электроток течет по проводам рождая магнитное поле.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
И когда в людях преобладает колебание в каком-то направлении, то одним людям лучше при влиянии циклона, а другим людям лучше при антициклоне, а здоровым людям нет значения, циклон то, или антициклон.
И вот тут то как раз интересно, почему есть люди на кого влияет циклон и есть на кого влияет антициклон!
То есть их здоровье и энергетика искажена. Возможно в ту или иную сторону. И явно этому причина современная толпо-элитарная пирамида. В этом разве не интересно разобраться Владомиръ?
Я понимаю, вы без разбора предлагаете строй в котором этого нет. А природа этого явления вам не интересна.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Неслучайны имена и фамилии людей, и их Родов.
Так может не по деяниям даются имена, а имена программируют деяния человека? Какое имя дашь то и будет.

Владомиръ, поправьте пожалуйста мою расшифровку своего никнейма.
А так же было бы интересно прояснить "жаргоны", а именно переведите пожалуйста следующие слова:
ЖАРГОН, ЧО (вопрос), ЧМО, СКИНХЕД, ЭМО, ПАНК, ГОТ, ЧУВАК, ЧЕЛ, УЧИЛКА, ФИЗРУК, может еще вспомните.
ЖРАТЬ, КУШАТЬ, ЕСТЬ (в смысле поглощать еду).

Владомиръ, прокомментируйте пожалуйста слова смысл которых зависит от контекста. Получается перевод один, а смыслов много?
он ЕСТЬ, ЕСТЬ еду.
ЛУК репчатый, ЛУК для стрельбы, ЛУК зеленый
Ответить с цитированием