Показать сообщение отдельно
  #257  
Старый 06.03.2011, 00:23
Сарос Сарос вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 10
Сарос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от ХОПЁР Посмотреть сообщение
В лоб по теме. Думаю, что со стороны народа, фашизация России не грозит.
А, чтобы не ходить по лезвию бритвы, надо не собачиться, не враждовать, избавиться от противоречий..и быть терпимыми , доброжелательными друг к другу !!!
Лично я с Вами согласен на 100%... фашизация России не грозит…
Что же касается остального, то по лезвию придётся пройтись каждому, кто встал на путь осознания.
Перестать собачится? Это у Хомоэректуса в крови!
Избавиться от противоречий? Слишком общие слова. Избавиться от противоречий нельзя. Вы не сможете сделать это у себя в семье, а уж говорить о всеобщем тем более.
Терпимым и доброжелательным можно быть, когда и к тебе относятся так же. В противном случае вы будите отстаивать свою позицию до конца. Достигнуть это возможно только путём массового воспитания и …террора.

Цитата:
Сообщение от ХОПЁР Посмотреть сообщение
Capoc...
Я, отношусь к тем Русским, которые считают А.С. Пушкина - РУССКИМ.
Ну, в общем, то я не спрашивал к каким русским лично вы принадлежите (лично для меня это не играет роли… был бы человек хороший) Мне интересно было, что Вы подразумевали, сваливая все народности в одну кучу и дав им определение-Русский? Но судя по Вашему ответу Русский это идеология!?

Что же касается генеалогии, то порою внешний вид не всегда говорит о принадлежности к какой либо конкретной галогруппе. Исходя из этого, в том же Пушкине могло быть гораздо больше арийской крови, чем скажем во мне или в вас.
Что только подтверждает Ваши слова.

Меня удивляет другое… «вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России»
Давайте попробуем расставить точки и ответим на ряд вопросов?

1. «вернуть ведические знания» ??? А они были, или это желаемое?
2. Ведические значит Арийские?
3. Что (кто) значит Арии на Ваш взгляд? Чем принадлежность к ним так крута? Созданием колеса?
4. «не допустить фашизации России» Какое отношение имеет Арий к Фашисту?
Ответить с цитированием