Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.02.2009, 23:58
Faust Faust вне форума
новичок
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1
Faust на пути к лучшему
Вопрос Расширяет ли сознание наркотическое и алкогольное опьянение? Или нам так кажется...

Заранее хочу сказать, что безумно рад, что насмотрелся видеоматериалов (Ефимов, Петров, Жданов и.т.д.) и сделал выводы о моей прежней жизни. Реально пропал, аппетит к алкоголю и легким наркотикам. До этого были абсолютно другие взгляды. Родители дали хорошую семейную рекламу, что алкоголь - это нормально. (Хотя постоянно говорят, что это вредно) Теперь я, им объясняю, что такое алкоголь под названием - яд.

Господа, кто может ответить на вопрос. Выпивая некоторое количество алкоголя (1, 2 бутылки пива). Мозг, начинает работать по другому, появляется больше мыслей (Иногда очень даже полезных)
К примеру в разговоре с незнакомой девушкой, пропадает скромность и застенчивость. Поведение человека становиться абсолютно другим, т.е он может поменяется в корне.

Также под действием наркотического опьянения (бошки, гашиш, травка)
Приходили очень полезные мысли и идеи (правда не всегда ) мозг, как-будто встряхивается и тебя толкает на такие вещи, которые по трезвости возможно и не сделал бы. Конкретно в моем случаи, если начинаю думать о работе и дополнительном доходе, то частенько, что-то полезное приходило в голову.

Как заставить мозг постоянно так работать??? книги читаю сейчас регулярно, и понимать в них стал больше
Ответить с цитированием