Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 12.02.2010, 18:26
.V.3. .V.3. вне форума
гость
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 206
.V.3. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Съешь МЕНЯ?!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от вадим667 Посмотреть сообщение
Здравствуйте

Вопрос к .V.3. На основании чего Вы сделали такое умозаключение?

Вот только ЧЕЛОВЕК «со своими животными» не попадает под этот критерий.


Аххах Какая теория интересная. Вот скажите как по этой теории мне поступить ,если мне не нужны продукты зверски замученных животных.? Мне Вас оставить на погибель?(т.к. БЕЗ РАСТИТЕЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ ДОЛГО НЕ ПРОЖИВЁШЬ, а вот без мяса можно не только долго прожить ,но и в большинстве случаев- стать более здоровее.)

Вот верные мысли излагаете. Да за животными нужно больше ухода/времени/сил/средств/ресурсов чем за растениями/деревьями/кустарниками.
Вот Вы как потребитель не вареных продуктов знаете/догадываетесь/понимаете же это.)))
Умозаключения сделал на основании огромного опыта. Дети охотников часто становятся страстными охотниками. Все мои предки были охотниками и жили больше 90 лет. Только после того как мать вышла замуж за еврея, у нас с братом интерес к этому пропал, (максимум рыбалка, пчеловодство). Соседи также - поколения в поколение...

А в природе это вобще не сикрет!! Если размножется много волков они поедят всех зайцев, и так далие,а человек должен контролировать популяцию сильных в этой цепочке. (канешно не для забавы)....

Нет особой проблемы в том что бы купить бабке одинокой козу и иногда брать у нее молоко, и так же можно получать домашние яйца,.
Это для того чтобы поддерживать способность поджелудочной переваривать пищю, иначе она начнет отрафироваться, да и просто что бы жиров по больше получить(люди с высоки содержанием жирозжигающих гормонов не восполняют жиры из растительного для пластических нужд).. Погуляв по сыроедческим форумам вы найдете как люди жалуются на то что больше не могут переваривать обычную пищю и даже некоторые сырые растительные продукты заставляют их обращяться к врачам... Факты!
Ответить с цитированием