Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.11.2008, 09:42
Аватар для Trubadur
Trubadur Trubadur вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 51
Trubadur на пути к лучшему
По умолчанию Отношение к сексуальным извращенцам

Выделено из ветки Вопросы по программе КПЕ
------------------------------------------------------


У меня вот какой пункт еще вызывл сомнение:

18) Вновь ввести уголовную ответственность за мужеложество и опасные для здоровья человека и народа половые извращения. Педофилам и растлителям детей не должно быть места в обществе людей.

Все кроме мужеложества у нас и так вне закона.
Вопрос в том каким образом будет вводиться ответственность за гомосексуализм.
Ну сошлись два мужика в едином чувстве, ни кому не вредят, живут своей жизнью.
И что, в один прекрасный день выходит закон и всех геев за решетку. Ну проживут они там, порадуют своими попами местных зэков, те тока больше пристрастяться к мужеложеству. На выходе будем иметь эту же проблему толька в еще больших масштабах.
Кроме того, допустим у меня есть знакомый, который ни когда не нарушал законов, хороший специалист, но гей. И как я буду реагировать если вдруг за одно лишь это его посадят. Для меня, как гражданина это будет выглядеть как типичный тоталитаризм.
Самая настоящая диктатура, где вне закона могут объявить кого угодно и за что угодно. Возврат в Сталинские временя меня лично не шибко радует. Я начну свою личную борьбу и подниму на ее своих друзей.
Меня посадят, и таких как я. А нас недовольных будет очень много и специально для нас возродят гулаги и прочую радость 30-х годов.
Так я все это вижу.
Ответить с цитированием