Показать сообщение отдельно
  #689  
Старый 21.08.2014, 13:46
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Каждый претворяет дела свои в жизнь, в меру своего разумения.

КВН прав в том, что любой, кто написал хоть одну букву, внес изменение в информационный фон.

Из того, что мир един, и мы все в нем находимся следует простой вывод. Плюрализм мнений противоречит истине. Невозможно по одним и тем же явлениям иметь много противоречивых мнений. В мире нет противоречий, он существует целостным. Поэтому истинным является только одно мнение, или частично истинным несколько. Во вселенной мера этой истины не меняется. Например 2+2=4. Эта истина будет существовать во вселенной всегда и никогда не изменится. А вот мера понимания людей изменяться может.
Понимание же участников сильно зависит от набора знаний в голове. Какой набор знаний такой и аппарат обработки информации.
КВН считает что нужно кричать тезисами и выделять жирным. Что же. Исходя из вероятностной оценки, в информационном поле он всегда найдет тех, чье восприятие работает именно под такой формат подачи информации. Но, КВН, я вам это уже как то говорил, большая часть людей будет воспринимать такую подачу негативно. Нужно не парировать участника тезисами, а давать ответы на их вопросы, тогда у них появится интерес к информации. Это не более чем совет, воспользоваться им или нет это ваше право выбора.

Кроме того, далеко не все обращают внимание на так называемый "отклик" от их действий. Мы все составляем супер систему. Если один элемент системы воздействует на другие элементы (человек написал пост и люди на него отвечают) то это приводит к изменению систему вне зависимости от желаний каждого. И эти элементы осуществляют обратную связь с источником информации. Так вот исследуя эту обратную связь, можно понять как действует та или иная информация на то или иное общество.
Более того, поняв немного психологию разных групп людей, можно прогнозировать как та или иная информация будет отражаться в отклике (обратной связи).
Другими словами, вы КВН учитываете только одну составляющую, это информация. Но игнорируете другую, это психология тех кому вы ее адресуете. Именно поэтому вы часто получали комментарии о жирности шрифта и прочее.

Я проиллюстрировал работу полной функции управления на примере супер системы человеческое общество. Надеюсь понятно.
(Этому феномену я посвящал ветку Веб бот или общение с богом но видимо немногие могут это осмыслить)

А в том, что КВН патриот сомнений нет.

ПС: Понимаю, что сам фрукт не слаще, но распространяю КОБ (и некоторые другие мысли, которые я не встречал в ней, но в этом случае я всегда поясняю, что это исключительно моя выдумка) бескорыстно, по собственной инициативе и как умею. То есть в меру собственного развития и возможностей. Думаю, что и КВН скажет тоже самое "бескорыстно, по собственной инициативе и как умею".
Ответить с цитированием