Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 19.08.2008, 01:10
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бабиков Ю.А.

Цитата:
Сообщение от Silvestr Посмотреть сообщение
Sergey S., вы как-то панически относитесь к изучению феномена Бабикова ...
Не панически, а критично.

Цитата:
Вот именно этим мы здесь и занимаемся! Мы изучаем его как социальный феномен. Не больше не меньше!
Тогда я бы переименовал тему на "Социальный феномен Бабикова".

Цитата:
А обсуждаться и анализироваться эта инфа должна в любом случае, дабы народ на неё не велся.
С этим в принципе согласен.

Цитата:
Более того, меня на Бабикова направили именно с форума КОБ (дали ссылку почитать). Значит в КОБ есть приверженцы Бабикова
Может они выскажутся здесь, если они здесь присутствуют?

Цитата:
ну или просто заинтересованные данной инфой ... так что, Сергей С., вы не правы ... уж извините, если что не так ...
Может быть я и не прав в том, что эту тему совсем поднимать не стоит. Но я не считаю что я не прав в том, что надо рассматривать информацию, которую Бабиков предоставляет, как информацию на которую cтоит обратить внимание для того, чтобы познавать посредством ее мир. Но конечно, чтобы это понять, одного моего мнения об этом недостаточно. Также как и нельзя "просто верить" мне.

Цитата:
Кстате, я хоть и читал Бабикова, но то что он писал про педофильство Исуса я не помню (может не заметил)
Вероятно в текстах от Бабикова не все говорится о том, во что он верит. Но я читал слова Бабикова об этом, цитированные его последователями на форуме.

Цитата:
странно, что вы именно на таких откровенно нехороших моментах акцентируете своё внимание. Меня, например, интересовало впервую очередь толкование кругов и какую концепцию несёт людям его информация ...
Потому что по-моему это именно та большущая поварешка дегтя на тарелку меда.

Для принятия этих интерпретаций во внимание надо, по-моему, принять и саму веру Бабикова в "высших", которые скоро массово приземлятся и наведут порядок, в реклостер, который заменит Марс (или уже говорят что Луну) и другое. По-моему так.

Цитата:
Ещё эта ветка мне нравится тем, что тут можно расслабиться и пошутить, поднять настроение ... разве это плохо?
Насчет шуток - это конечно. Тогда может переименовать тему в "шутки от Бабикова"?
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием