Показать сообщение отдельно
  #561  
Старый 03.01.2012, 16:58
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Скорпион, Вы неглупый человек, и прекрасно поняли меня, о чём я толкую. Не нужно наивно хлопать глазками и вопрошать: «а чё они сделали не так?» Повторяю ещё раз: продление сроков эксплуатации – это вынужденная мера, указывающая, что в нашем королевстве не всё в порядке. Мне тоже доводилось «продлевать» сроки годности медикаментов, скармливая больным просроченные на месяц (а то и больше) лекарства. Эта мера была вынужденной, поскольку закрома Родины пусты, лечить нечем. В этой ситуации просто взять и списать просроченные лекарства, а потом уничтожить их, я считал нецелесообразным. Но у меня хватало ума не сообщать об этом пациентам, чтобы не травмировать их и без того пошатнувшееся здоровье.
А вот сердюковские приспешники гордо заявляют на весь мир: мол, в минувшем году «были и значительные успехи». И ничего умнее не придумали, как поставить на первое место в списке «значительных успехов» сомнительную процедуру продления сроков эксплуатации. Если продление сроков эксплуатации – это наши «значительные успехи», то что же нас ждёт в будущем? Ведь нельзя вечно продлевать сроки, надо когда-то приступать к выпуску новых ракет. Так вот когда наш ВПК выпустит новые ракеты, эти ракеты успешно пройдут испытания и будут приняты на вооружение, вот тогда и можно задрать нос кверху и сказать: мы достигли значительных успехов.
Ответить с цитированием