Показать сообщение отдельно
  #1445  
Старый 20.07.2017, 14:41
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Если хотите понять для чего меняют письменность, то есть язык, посмотрите на соседей, загляните в Украину, там как раз это воплощают.
В данном случае Украина не показатель. По той причине, что информация передаваемая через СМИ не соответствует действительности.

Более того, так как на Украине люди общаются общаются как на российском, так и на украинском, то им доступно больше слов и образов от истотного языка, чем только россиянам. Поэтому здесь и в недалёком прошлом на северном Кавказе устраивают уничтожение местного населения.

В целом коренное население, на обоих территориях угнетается схожими методами. Там где не укладываются в график, уничтожение переходит в более открытую форму.

Хотя в целом согласен, что чаромутие приносит свои плоды. И как по мне - устрашающие.

Владомиръ, мне интересно от тебя, как от специалиста по знакам, знать как проявляют себя древние свастические и прочие символы, которые используют различные украинские военные и полувоенные группы. Такие как пируница, черное солнце, различные виды коловратов и т.д.
Вот ещё символ, название его не знаю.
http://novorossiya.name/wp-content/u...8910378854.jpg

Буду очень благодарен, если сможешь дать обширное толкование им.
Ответить с цитированием