Показать сообщение отдельно
  #148  
Старый 29.04.2015, 17:58
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: НИКОЛАЙ СТАРИКОВ

Цитата:
Сообщение от antimatrix007 Посмотреть сообщение
...
Мы, конечно, выходим на пятый круг дискуссии по одним и тем же дорожкам, но при выборе партии в Госдуму - КПЕ или ПВО - выберу ПВО, потому что КПЕ начнёт бороться с ветряными мельницами "толпо-элитаризма"...
Мы про разное говорим -
если посмотреть на иерархию целей в Уставе, то заявленные, приоритетные (первые по списку) цели, совсем не выбор в госдуму или президента.

Цитата:
Сообщение от antimatrix007 Посмотреть сообщение
...
Если конечно вести речь о политике, а не о "фантазиях Веснухина". Стариков обеспечивает именно политику, а не обслуживает очередной догмат. И по умолчанию у него - хотелось бы надеяться - именно то, что я описал чуть выше.
Не уверен, что Стариков может что-то обеспечивать. Обслуживать - все таки более точное слово.
Политику обеспечивает не тот кто её играет(в темную) с народом, а тот, кто правила пишет.
Собственно это и подразумевается: существующая система (в т.ч. Стариков и иже с ним) сможет продержатся только до следующей смены директора - а ля Окраина. На что средства доброжелателями уже выделены (не последние).

Одна надежда, что наш текущий директор знает что делает и здоровья ему хватит.

PS. Я собственно понимаю Вашу точку зрения, однако мне кажется, что она излишне поверхностная.
КОБ не говорит о Человеческой пирамиде. Предложена другая форма.

По Вашей версии Стариков занимается политикой - но никто и не спорит.
Политика - действия в рамках концепции для ее поддержания. А управляет концепцией кто?
Поэтому и считаю что Стариков фигура. А фигура не выбирает методы, ничего собственно не выбирает, просто действует в рамках попущения от И_ВОУ... и т.д.

И ВП написал в статье, что неплохо бы руководствоваться целями И_ВОУ Старикова, а не программой партии, которая обеспечивает уже достижение целей Старикова как И_ВОУ.
Но они эти цели не отображают. Может и правильно, а то распугали бы людей .
Ответить с цитированием