Показать сообщение отдельно
  #181  
Старый 04.11.2008, 17:49
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Библия. Продолжение2.

Не думайте,что Я пришёл принести мир на Землю,не мир пришёл я принести,но меч.
Ибо я пришёл разделить человека с отцом его и дочь с матерью её,и невестку со свекровью.
и враги человеку-домашние его.
Может люди думают,что я пршёл бросить мир в Мир,и они не знают,что я пришёл бросить на Землю разделения,огонь,меч,войну.Ибо пятеро будут в доме:трое будут против двоих и двое против троих.Отец против сына и сын против отца; и они будут стоять как единственные.
Я выберу вас одного на тысячу и двоих на десять тысяч,и они будут стоять как одно.
Блаженны единственные и избранные,ибо вы найдёте Царствие,ибо вы от него и снова туда возвратитесь.
Тот,кто познал мир,нашёл,труп,и тот,кто нашёл труп-мир недостоин его.

Царствие Божие в вас и вокруг вас.Когда вы познаете себя,тогда вы будете познаны и вы узнаете,что вы-детиОтца Живого.если вы будете познаны и вы узнаете,что вы -дети Отца Живого.Если же вы не познаете себя,тогда вы в бедности и вы -бедность.

когда вы сделаете двоих одним,и когда сделаете внутреннюю ,как и внешнюю сторону;и верхнюю,как и нижнюю сторону,и когда вы сделаете мужчину и женщину одним,чтобы мужчина не был мужчина и женщиной не была женщиной,когда вы сделаете глаза вместо глаза,и руки вместо руки,и ноги вместо ноги,образ вместо образов-тогда вы войдёте в Царствие.
Блажен тот человек,который потрудился: он нашёл жизнь.
www.kluev.ru/teachers/iisus.html
Ответить с цитированием