Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 25.11.2013, 12:44
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
/Сообщение от Генн
Я немогу себе создать образ, с кем хочу жить. Нет таких людей в моём окружении. Точнее они уже вписаны в другие образы, которые я невсилах изменить. И вижу, что вы, Владомиръ, тоже неможете создать себе Образ, с кем жить хотите. /

Генн, а вы неимеете права решать как и с кем им жить. Непонимаю, почему вы цепляетесь за окружающих, вам какое до них дело? Вам, что до того, вписаны они в какие-то Образы, или невписаны. Вы просто не в праве решать как им жить, и с кем им жить. Начнёте в это лезть, получите неприятности. Раньше вам говорилось, что мы вправе решать только за себя.

Я нерешаю с кем мне жить, я просто с ними живу, потому что прошлое и настоящее уже есть. А вот, как мне жить я имею право решать, и Образ мне тот ясен.
Генн, я конструктор.

Давайте посмотрим на ситуацию так. Например, вы собираетесь делать ремонт в комнате, купить мебель, или ещё что-то, вы, что побегите узнавать по улицам, на рынке, что кому у вас понравится?
Знаю, вы несможете решить даже какого цвета делать комнату, если советчиков будет много, и если вы решите всем угодить.
А если вам нужно будет сшить себе новый костюм, вы что, будите шить его по старому костюму, что бы только ткань обновить?
Или пожелаете заказать новый костюм, с учётом пользования старым, с «новыми карманАми».

Может моё высказывание вам покажется чрезмерным, и всё же. Мой вам совет, если вы верите в существование Духовности, представьте, что вы формируете заявку на свою будущую жизнь, как бы вы хотели жить, какими должны быть взаимоотношения в том новом будущем, что должно быть определяющим в той жизни, какие должны быть ориентиры.

Напоминаю, что непозволяет создать Образ и тормозит воплощение.
Нельзя создавать Образ для кого-то, это дело Творца.
Нельзя определять Образу участников воплощения, это дело самого Образа, ему видней кто способен выполнить нужное дело.
Нельзя определять Образу время и место его воплощения, это ограничивает действия, ограничивает воплощение Образа, и он может невоплотиться.

Вы, для себя определитесь со своими желаниями (хотелками), безлико, без конкретики личностей (Петя, Федя, Вася), определитесь с параметрами будущего Образа.
Образ получит свободу, когда вы осознаете, что в создаваемом Образе будущего объекта продумано всё основное, и вы почувствуете, что объект способен самостоятельно действовать, жить. С этого момента, можно считать, что Образ начал искать своих воплотителей.
Конструкторские мелочи Образа можно скорректировать по ходу дел.

Чтобы Образ воплотился у вас, нужно что-то для этого делать, всё, что сможете то и делайте. Иначе Образ найдёт других воплотителей, и воплотится там.
И важно, неторопить его воплощение. Вы же незнаете всех тонкостей дел воплощения, там масса дел в духовном плане, масса договоров, переговоров, заказы, заявки, всё как у людей при строительстве.

Игнатьев, нет стремления отделять Украину. Вы посмотрите внимательнее на события в нашей теме, на своё изменение отношения к происходящему с Украиной, и на происходящее события в политике Украины. Сообщения в теме, непросто так появляются. Сообщения перекликаются с событиями происходящими вокруг Украины. Там идёт борьба за Украину, а здесь идёт прояснение ситуации. Может и ещё кто-то иначе посмотрел на Украину, и в последний момент «рванул стоп-кран» по пути в Евросоюз?

Сейчас начинается проявляться Китай, и Евросоюзу, со штатами будет «весело» и без «заботы» об Украине. Вообще то, «весело» будет всем.

Для изменений в Образе ненужны массы народа. Дело вот в чём.
Образные и духовные планы иногда называют «Видящими желаемое». Они действительно видят только то, с чем энергетически находятся в резонансе, при этом, всё, что в порядке особо невоспринимается, а точнее, воспринимается как обыденность, недостойная внимания. А, малейшее отклонение от нормы воспринимается, как что-то особое, на нём и сосредотачивается внимание. А всё, что несоответствует Образу, что с ним нерезонирует, Образ вообще невидит, для него этого нет.

Приближённо, вот так. Представьте, что экран монитора светится равномерным зелёным цветом, и вдруг, на нём появляется маленькая красная точечка, вы же её сразу заметите. Или так. Поверхность вашего тела может быть около квадратного метра, и если взять, тоненькую иголочку, и уколоть вас малюсенькой точечкой, вы же сразу почувствуете. Вот и Образ, толпу, одинаково думающих о нём, он воспринимает энергетически, как ровное свечение экрана какого-то цвета, а вашу мысль, особую, отличную от всех, он видит ярче всех, и другого цвета. И понимает он то, что вы особо поняли. На это Образ и отреагирует.

Когда-то думал, что так действует сила мысли, а выяснилось, что для воздействия на Образ нужна несила, а мысль иная, непредвзятая, и он тогда её увидит. Предвзятость мысли всех «причёсывает под одну причёску», причёсанные предвзятостью, как инкубаторские, все похожи, все однолики.
Так вот, я в вашем Образе Украины чужой, меня ваш Образ опасаться будет, или просто невидит. Я свой в Образе Русь, в Образе России, а Украина границей и законами отгородилась.

Образ Украины уже понимает, что имя играет с ним злую шутку, но он неможет это быстро изменить. Сейчас уж можно говорить, он понял, что нужно определиться с какой стороны от края занять место. Для этого решение о союзе отложено. И вот тут, мы неимеем права решать, когда Образу менять имя, и какое имя ему дать. Вначале Образу нужно определиться в выборе цели, и только тогда можно определиться с именем соответствующим достижению цели. Вот это вам и предлагается сделать, определитесь, в какой бы вы хотели жить Стране. Без имени её, без места нахожденья, без определенья наций и народов, без хорошо и плохо. Нужно решить, каким оно должно быть, светским или религиозным, каким должно быть её управление, монархия или выборное, какие основные положения должны определять отношения в обществе, то есть, определить основные статьи конституции, и т.д.

Вы спрашиваете, что делать с той частью населения, которая за устоявшиеся порядки в мире, так чтобы не было противодействия с их стороны.
А ничего ни делать. Оставьте это дело Образу, Образы такие дела лучше людей делают, они знают всех, кто и на что способен. Образы умеют идеи раздавать, дела организовывать. Только Образам нужно немешать организовывать свои дела, им видней, что и когда надо делать.

И ещё. Наши предки прекрасно знали, что убийство связывает убийцу и жертву на духовном плане, и мало кто сейчас знает, что это такое. А это значит, что в следующей жизни убитый родится в той же местности, где и родится убийца. И убитый непросто родится в этой же местности, он будет ещё и вредить убийце, сознанием непонимая, почему он ненавидит этого противника. Вот по этому, наши предки старались неубивать на своей территории пришельцев, и только витязям это позволялось, а вы выясняете, надо ли отвечать по полной мере, вплоть до физического устранения?
Можно, а часть того, что из этого получится вам объяснил.

В отношении Лжи, имейте ввиду, что Демон и Лож, действуют в паре, охраняют объекты, сотворённые Творцом и Любовью.
ЛОЖ – показывает любви Образ живого, то есть, ложью показывается только информационная копия живого объекта, показывается неживой объект (вспомните сказку, про девять голубок Василисы – проверка человеческих чувств).
Так Лож выявляет отсутствие в людях человеческих чувств, выявляет без чувственные действия, основанные только на логике. Далее, она передаёт объект, неимеющий достаточных человеческих чувств, Демону.
ДЕМОН – разрушает материальное тело объекта, и этим защищает от разрушения нелюдьми сотворённое Творцом и Любовью.

Ложью пользуются охотники, рыболовы, и т.д. И среди животных находятся особи, имеющие достаточно чувств, чтобы непопасться на лож. Если вас пытаются обмануть, это значит проверяют ваши человеческие чувства. Например так, вы посчитали что справились с какой-то ситуацией, и думаете, что всё в порядке, вот тогда духовный план может вас проверить, действительно, или нет вы изменились, и ложью вас могут проверить, могут проверить и иначе.

Имейте ввиду, что Образы непросьбами, а «заявками» формируются. Вы же к своему Духу обращаетесь, так дайте ему задание. Представьте, что перед вами появился Дух из «бутылки», и спрашивает:
– Что надо хозяин?
Так, что надо?
Ответить с цитированием